UA

В Днепре за заправкой "Юкон" на Богдана Хмельницкого повесилась женщина: нужна помощь в опознании

В Днепре за заправкой "Юкон" на Богдана Хмельницкого повесилась женщина: нужна помощь в опознании

Неделю назад - 29 августа - недалеко от магазина "Эльдорадо" на проспекте Богдана Хмельницкого обнаружили тело женщины. Она покончила с собой, повесившись на ветке дерева. Ни личных вещей, ни документов при ней не было, из-за чего личность ее до сих пор не установлена.

Внимание: фото внутри публикации — не предназначено для просмотра людям, не достигшим 18 лет.

Тело в петле обнаружили за заправкой "Юкон" в районе проспекта Богдана Хмельницкого. Есть все основания предполагать, что женщина покончила с собой, — сообщает Информатор. За все это время в полицию не обращались ни возможные родственники, ни знакомые умершей, в связи с чем сотрудники полиции просят помощи в опознании. Любая информация может быть полезной.

На вид женщине в районе 30-35 лет, худощавого телосложение, овальное лицо, длинные черные волосы. На ней была надета черная футболка и голубые джинсы, обута в черные мокасины. Особых примет нет. Ни личных вещей, ни документов при ней не было. Если вы знаете какую-либо информацию об умершей — передайте ее на линию "102" или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97.

Обновлено: женщину опознали, поэтому фото удаляем. Информатор приносит соболезнования родственникам погибшей.

Напомним, из озера недалеко от Краснопольского кладбища достали несколько фрагментов человеческого тела. Туловище, голову, часть руки, кисть и одежду обнаружили в отстойнике ЮМЗ. Идентифицировать личность невозможно, в связи с чем полиция просит помощи в опознании. Также тела еще шести человек, которые умерли в период с 2005 по 2017 год, остаются неопознанными. Подробнее — тут.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.