UA

5 сентября: куда пойти сегодня

5 сентября: куда пойти сегодня

Будни, рутина и дела порядком вымотали, а потому проведите субботу ярко и весело. Наполните этот день интересными встречами и событиями, которые подарят массу впечатлений на грядущую неделю. 

В этот день в Днепре состоится достаточно много различных мероприятий. Информатор подобрал для вас несколько интересных ивентов, которые наверняка придутся вам по душе.

Мастер-класс "Роспись одежды"

Каждый человек нуждается в самовыражении. Способов подчеркнуть свою индивидуальность есть множество. Но самый надежный из них - работа над собственным имиджем. Образ - первое, что бросается в глаза. Поэтому, если вы хотите уникальную вещь, которая будет только у вас, то создайте ее своими руками. На мастер-классе вы научитесь создавать собственные уникальные принты, а также заведете интересные знакомства.

Создай уникальный дизайн Создай уникальный дизайн

Где: Набережная Победы, 5, Artwine.lovers.

Когда: в 11:00.

Цена: от 400 гривен.

Телефон: купить билет можно здесь.

ЗАКАТ НА САП-ДОСКАХ

Вне зависимости от того, новичок вы или уже не первый раз становитесь на сап-доску, масса впечатлений гарантирована каждому. Мало того, что интересен сам процесс плавания на досках, вас будет окружать невероятный закат и вода — чем не идея для релакса в условиях шумного города? Не забудьте взять с собой подходящую и удобную одежду для прогулки и для смены, репеллент от комаров или плотный закрытый костюм, бутылку воды и плавки/купальник (по желанию). Насколько занятия зависят от погодных условий — уточняйте дополнительно.

Встретить удивительный закат на сап-досках Встретить удивительный закат на сап-досках

Где: ж/м Покровский, прокат лодок River Travels.

Когда: 18:00.

Цена: 290 гривен.

Телефон: (050) 185-88-58.

Спектакль "Се ля ви"

Спектакль для тех, кому по душе нетипичные, а также невероятные сюжеты. "Се ля ви" - комедия о любви. Она от все души приправлена изящным французским юмором. В основе представления лежит пьеса Жан-Жака Брикера и Мориса Ласеги. В ней много остроумных, изящных и даже пикантных ситуаций. Отец, мать, сын, а еще подруга матери, а еще волшебная гувернантка и все это с непредсказуемыми поворотами.

Остросюжетная комедия Остросюжетная комедия

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, театр драмы и комедии.

Когда: 18:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: (096) 504-26-17, билеты можно купить здесь.

Фестиваль уличной музыки

Что может сделать приятный вечер субботы еще приятнее? Конечно же музыка! Поэтому вы можете смело отправиться за большой порцией прекрасных композиций на фестиваль уличной музыки. Талантливые исполнители с нетерпением ждут, когда смогут услышать аплодисменты и увидеть счастливые улыбки.

Только лучшая музыка Только лучшая музыка

Где: улица Сечевых Стрельцов.

Когда: 19:00.

Цена: добровольные взносы.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.