UA

Мэра Днепра Филатова облили зеленкой на встрече с жителями

Мэра Днепра Филатова облили зеленкой на встрече с жителями

5 сентября, около 14:40, на улице Марии Лисиченко, 11, мэр Днепра Борис Филатов проводил встречу с горожанами. Возле городского головы собрались местные жители, рядом находились сотрудники "Муниципальной варты", а также Алексей Безуглый,  шеф-редактор газеты "Наше Місто".

В какой-то момент один мужчина из толпы вылил на Бориса Филатова и Алексея Безуглого зеленку. Мэру запачкало рубашку, его соратнику зеленка попала на лицо. На самочувствие никто из них не жалуется, - сообщает Информатор.

"Один мой старый товарищ сказал когда-то хорошую фразу: «Боря, ты - реальный везунчик, потому что с тобой воюют мрази и идиоты, которые, в принципе, ничего не могут тебе сделать, потому что они - мрази. И идиоты». Друзья мои, они - в агонии. Они придумали все, что могли: сфабрикованные уголовные дела, грязь в медиа, подкуп депутатов, ложь, приплаченные митинги, «активистов» и «общественников». Они - в агонии. Единственное, на что они остались способны - это кидаться зеленкой. Они думали, что я их боюсь, убегу, спрячусь. А я продолжаю проводить встречи даже слегка изменив цвет. Вы можете меня теперь только убить. Потому, что я никогда не позеленею. Как бы вам этого не хотелось. Вам, поганой падали, отдавшей мой родной Город на разграбление бандитам и олигархам", - написал мэр у себя на странице.

К месту вызвали полицию. Личность человека, который это сделал, установили, предпринимаются действия для его задержания. Видео тут.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.