UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выбора. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними — их просто выставляют за дверь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

Воробушек

Воробушек получил свое имя за то, что был самый маленький среди своих 9 братиков и сестер. Так уж получилось. Многим ведь нравятся небольшие мишутки. Наверное, будет как спаниель или еще меньше. Шубка у него бежевая, мягенькая. Очень малыш радуется ласке, любви и заботе. Ранее щенок перенес энтерит и полностью выздоровел, окреп, и теперь окончательно готов к усыновлению. Сейчас вместе со своими 3 сестричками переехал на передержку. Ему пока все страшно и скорее хочется обрести свой дом и хозяйку. Звоните: (095) 40-20-743 - Татьяна. 

 width=

Бусинка

Бусинка, 4 месяца. Ищет себе родителей. Привита, есть ветпаспорт. Останется такой крохой. Обращаться к Ирине Сытенко - (098) 435-08-35.

 width=

Ася

Любящая и смышленая, нежная Ася, привитая и обработанная, игривая, звонкая защитница от больших собак. Небольшая, ест натуралку, приучена к улице и к пеленке. Отдается с приданым: поводок, игрушки, шампуньки, мисочка, ненавязчивый контроль. Хороша для одиноких дам, пожилым парам, желающим дарить любовь, и получать максимум взаимно. Звоните: (099) 519-18-48.

 width=

Счастье

Котик красивый, гладкошерстный, явно привыкший к дому. Ведет себя прилично. Любит сидеть на руках и ничего не портит. Лоток с древесным наполнителем на отлично. Ему нужен настоящий дом, хозяев которого он сможет сделать счастливыми. Звоните: (095) 506-34-86.

 width=

Солнышко

Удивительное маленькое солнышко на смешных лапах. Здоровенький, пушистый, любознательный. Звоните: (096) 775-38-53.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.