UA

В Днепре на Гвардейской прорвало трубу: проезд перекрыт

В Днепре на Гвардейской прорвало трубу: проезд перекрыт

В воскресенье, 6 сентября, начиная от перекрестка с Деземовской, патрульные полностью перекрыли проезд по улице Гвардейской. Причина - прорыв трубы, из-за чего проезжую часть начало заливать водой.

Коммунальную технику на Гвардейскую пригнали еще в районе 14:00. Рабочие сразу же приступили к ликвидации протечки, из-за чего проезд пришлось временно перекрыть, - сообщает Информатор. Пока патрульный экипаж стоит только на перекрестке с улицей Деземовской - транспорт отправляют в объезд, в то время как со стороны проспекта Свободы ехать можно. Однако в ближайшее время движение перекроют полностью.

Сколько примерно понадобиться времени, чтобы решить вопрос, коммунальщики не уточняют. Не исключено, что работы будут вестись до самого вечера. Учитывайте это, если собираетесь ехать в эту часть города и следите за обстановкой на дороге.

Ранее мы сообщали о том, что из-за угрозы обвала асфальта перекрыли улицу Сечевых Стрельцов. Коммунальщики приехали менять крышку люка, но обнаружили пазуху под землей. Также писали о том, что по ночам периодически могут перекрывать улицу Павлова. Такое решение связано с ремонтом дороги.

Инцидент произошел на улице Гвардейской Инцидент произошел на улице Гвардейской

Техника стоит возле дома № 173 по проспекту Свободы Техника стоит возле дома № 173 по проспекту Свободы

Проезд со стороны улицы Деземовской перекрыт Проезд со стороны улицы Деземовской перекрыт

Предварительно, прорвало трубу Предварительно, прорвало трубу

Сколько понадобиться времени на ликвидацию проблемы - неизвестно Сколько понадобиться времени на ликвидацию проблемы - неизвестно

Проезжую часть заливало водой Проезжую часть заливало водой

Все подробности уточняются Все подробности уточняются

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан, Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.