UA

7 сентября: куда пойти сегодня

7 сентября: куда пойти сегодня

Понедельник всегда служил поводом начать новую привычку. Символично, ведь это первый день недели. Но как показывает опыт, в большинстве случаев это роди не сыграет, если нет истинного желания что-либо менять и силы воли довести начатое до конца. Мы предлагаем новую, нестандартную привычку, которая немного разнообразит ваши будни, а может, и изменит жизнь.

Речь идет о посещениях интересных мероприятий в Днепре. Каждый день в городе происходят познавательные лекции, обучающие занятия, впечатляющие спектакли, творческие вечера и концерты. Пожалуй, это лучше, чем коротать время перед телевизором. Как минимум вы проведете время с удовольствием и пользой. Информатор расскажет, куда стоит пойти сегодня. Не забывайте о карантинных мерах.

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ И "АКВАРИУМ"

Больше 40 лет "Аквариум" считается культовой советской группой, а ее лидер Борис Гребенщиков легендарной личностью. При этом песни коллектива популярны среди нынешней молодежи. Уникальное совмещение рок-н-ролла и философского регги в балладах признают поклонники различных жанров и направлений в музыке. Новая программа называется "Двери Травы" - в честь одноименной песни, которая в 2017 году вышла в современной аранжировке. Сегодня они выступают в Днепре.

7 сентября: куда пойти сегодня 1 Борис Гребенщиков и его группа "Аквариум"

Где: летний театр парка имени Шевченко

Когда: 18:00

Цена: 690-1190 гривен

Телефон: (044)-383-58-58, (066)-000-07-54, (097)-000-07-54, (093)-000-07-54

ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ

Даже если вы и не посвятили все свое детство хореографии, не стали лауреатом международных премий в конкурсах танцев и считаете, что пластичностью не одарены - это не повод лишать себя удовольствия танцевать. И не просто циклично дергаться на танцполе, а двигаться согласно закономерностям определенного стиля танца. Занятия кубинской сальсой или бачатой позволят вам встряхнуться после рабочего дня, удивят результатом спустя время и подарят несколько часов удовольствия в неделю. Посетите первый бесплатный урок и откройте для себя новое увлечение.

Это сможет каждый Это сможет каждый

Где: улица Короленко, 3

Когда: 18:00

Цена: первое занятие бесплатно

Телефон: (066)-008-67-44; (098)-791-81-02

"ТЕАТР ОДНОГО СПЕКТАКЛЯ"

Довольно необычный формат театра. В течение одного-двух месяцев группа репетирует спектакль, но показывает его лишь один раз. Важную часть репетиций занимают импровизации, ведь актеры не просто "зазубривают" свою роль, а живут ею на сцене. Это тоже навык, который вырабатывается в процессе практики. Стоит попробовать стать частью команды. Новичков принимают либо по собеседованию, либо по кастинг-экзамену.

Не бойтесь пробовать себя в новом деле Не бойтесь пробовать себя в новом деле

Где: улица Шевченко, 37, офис 59

Когда: 19:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (067)-614-27-71

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Не ждите пятницы - соберитесь на фильм вместе с друзьями уже сегодня. Отойдите от привычного формата кинотеатров и погрузитесь в домашнюю уютную атмосферу с чаем, кофе и печеньками, тихими обсуждениями и тесным кругом знакомых. Чтобы не было споров насчет выбора кинофильмов, организаторы все решили за вас. Название пока не говорят. Обещают, что будет интересно. Кино на большом экране. Не забудьте забронировать столик заранее.

Кино на большом экране для своей компании Кино на большом экране для своей компании

Где: улица Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.