UA

Спасибо за постоянную помощь: мясокомбинат «Юбилейный» закупил новое оборудование для городской больницы

Спасибо за постоянную помощь: мясокомбинат «Юбилейный» закупил новое оборудование для городской больницы

Мясокомбинат «Юбилейный» продолжает сотрудничать с «Днепропетровской шестой клинической городской больницей». В конце июля представители компании закупили необходимое лабораторное оборудование для медучреждения.

Помимо оборудования, компания доставила в больницу и вторую партию стульев. Напомним, что первую часть недостающей мебели представители мясокомбината «Юбилейный» доставили еще 3 июля

Следующая партия стульев планировалась на конец месяца. Но помимо плачевного состояния мебели, медики показали устаревшее лабораторное оборудование для проведения медицинских исследований. 

Руководство мясокомбината постаралось исправить эту ситуацию. Поэтому помимо стульев, представители «Юбилейного» купили для больницы лабораторную медицинскую центрифугу СМ-3. В больницу всё доставили уже 23.07.2020 г.  

- Коллектив ООО «Мясокомбинат Юбилейный» приобрёл и передал нашей больнице необходимое оборудование для лабораторных исследований. Спасибо за постоянную помощь, за неравнодушие и бескорыстность, за то, что не ждёте, когда помогут другие, а делаете добро сами, - отмечает главврач, Серый Александр Евгеньевич.

Это оборудование упростит работу врачам шестой больницы и в разы ускорит проведение медицинских исследований.

Мясокомбинат «Юбилейный» продолжит поддерживать врачей Днепра. В следующем месяце представители компании еще раз передадут больнице необходимое оборудование.

Команда мясокомбината «Юбилейный» надеется, что эта помощь сделает работу врачей приятнее, а качество медицинских обследований - выше.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.