UA

В Днепре у заправки "Юкон" столкнулись Daewoo и Volvo: видео момента

В Днепре у заправки "Юкон" столкнулись Daewoo и Volvo: видео момента

В понедельник, 7 сентября, на Набережной Победы возле заправки "Юкон" произошла авария - столкнулись Daewoo и Volvo. В результате пострадал водитель Daewoo, его забрала скорая. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

По предварительной информации, Volvo выезжал с заправки, когда по Набережной в сторону Южного моста двигался Daewoo. Судя по видео, водитель Volvo не убедился в безопасности маневра и начал движение, пересекая Набережную. В этот момент Daewoo въехал в него. Об этом сообщает Информатор.

Предположительно, водителя Daewoo увезла скорая с травмой головы и переломом руки. Мужчина, который управлял Volvo, в аварии не пострадал и от  госпитализации отказался. Авария стала причиной временной пробки. Подробности случившегося читайте здесь.

Ранее мы сообщали о ДТП на пересечении улиц Сечевых Стрельцов и Шевченко, где столкнулись Lexus и Ford: от удара один из автомобилей врезался в электроопору, из-за чего столб рухнул на летнюю площадку кафе. Позже появилось видео момента аварии. Также читайте о том, как на Короленко столкнулись Subaru и Lexus: пострадал мужчина.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.