UA

В Днепре 64-летний мужчина ушел на работу на СТО и пропал

В Днепре 64-летний мужчина ушел на работу на СТО и пропал

Со среды - 9 сентября - в Днепре разыскивается без вести пропавший Бударенко Анатолий Александрович. В тот день мужчина ушел на работу и пропал. На связь не выходит, дома также не появляется.

Мужчина работает на СТО на Запорожском шоссе, 24. Он должен был вернуться домой к 8:00 следующего дня  - 10 сентября, но так и не пришел, - сообщает Информатор. Где он находится сейчас и с кем — также никто не знает. На связь с родственниками мужчина не выходит, а о его местонахождении ничего неизвестно.

Был одет: синие спортивные штаны, черная шведка, голубая кепка, при себе был черный рюкзак.

С собой у мужчины был паспорт гражданина Украины (дата рождения: 25.11.1955) и удостоверение участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Просим вас присмотреться к фото, сохранить его к себе на телефон и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97.

Напомним, что в Днепре больше года разыскивают 38-летнего Святослава Шевченко. Последний раз мужчину видели в мае 2019 года в мотеле «Транзит», на Донецком шоссе. Также числится пропавшим без вести Ковтун Руслан Александрович. Последний раз его видели в районе ж/м Красный Камень.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.