UA

11 сентября: куда пойти сегодня

11 сентября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя практически позади. А значит, самое время дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг.

SOHO

В эту пятницу зажигаем танцпол SOHO Restaurant & Bar под горячие треки от DJ Ivan Deyanov. Он знает, как снять напряжение после рабочей недели качественным саундом. Зажигай осень вместе с SOHO. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

DJ Ivan Deyanov DJ Ivan Deyanov

Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

DNEPR FAST CARS

День города уже который год подряд стартует с выставки тюнингованных автомобилей Dnepr Fast Cars. Она состоится на площади Героев Майдана. Посмотреть на заряженные автомобили можно совершенно бесплатно. Все, что нужно знать о Дне города-2020 в Днепре (перекрытия, транспорт и мероприятия) – здесь.

Dnepr Fast Cars Dnepr Fast Cars

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: 18:00.

Цена: бесплатно.

SHIBARI: МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПАР

Мастер-класс для пар, которые хотели бы добавить перчинку в отношения и получить новые незабываемые впечатления. Действует возрастное ограничение 18+, обязательна предварительная запись.

Shibari Shibari

Где: Рыба Андрей, улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99.

DNIPRO TRAFFIC BRUNCH

Первый из серии профессиональных пятничных завтраков в SOHO. Он будет посвящен «Новым рекомендациям и функциям при аудите и оптимизации Google Ads». Его проведет основатель агентства контекстной рекламы Penguin-team Николай Скоропадский и team lead компании Алена Лихтер. Обязательна предварительная регистрация.

Dnipro traffic brunch Dnipro traffic brunch

Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 9:30.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 564-22-55.

СПЕКТАКЛЬ ПРО ФЕДОТА

Уморительная комедия по мотивам произведения Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца...» от режиссера-постановщика Алексея Клейменова. Хорошее настроение после просмотра гарантировано!

Про Федота Про Федота

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: (096) 504-26-17.

СПЕКТАКЛЬ ЯД НЕ ПО АДРЕСУ

Современная комедия на 2 действия. Две бабушки живут в самом центре города, в хорошей квартире. Ждут племянника, продюсера Олега, который должен приехать к ним в гости. Марина Александровна уже даже испекла его любимые пирожки. На днях квартиру ограбили, потому ждут еще и на замерщика, чтобы поставить решетки на окна. Звонок в дверь, но на пороге - человек из городского совета с очень интересным предложением. Интригует?

Яд не по адресу Яд не по адресу

Где: улица Воскресенская, 5, Днепровский национальный театр имени Шевченко.

Когда: 18:30.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: (093) 519-77-90.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.