UA

Как себя чувствует мужчина, который попал под колеса трамвая на проспекте Металлургов

Как себя чувствует мужчина, который попал под колеса трамвая на проспекте Металлургов

В четверг, 10 сентября, на проспекте Металлургов мужчина попал под колеса трамвая № 15. Для того чтобы достать его из-под вагона, пришлось привлекать спецтехнику. Пострадавший остался жив - бригада скорой помощи доставила его в областную больницу имени Мечникова.

Мужчина явно родился в рубашке. По информации из личных источников, серьезных травм он не получил. У пострадавшего сломан нос, скуловая кость и разбита голова, - сообщает Информатор. Ноги и руки целы. Медики наложили швы, после чего направили его в 16-ю больницу. Угрозы жизни нет.

Есть основания предполагать, что 39-летний мужчина был пьян. Со слов тех, кто был на месте происшествия, от него шел резкий запах перегара да в принципе он еле стоял на ногах. Очевидцы утверждали, что когда мимо него проезжал трамвай, он просто упал под вагон, вследствие чего и оказался под колесами.

Фото и видео с места происшествия можно найти здесь. Помимо этого, вчера вечером произошла серьезная авария на улице Воздухофлотской - там столкнулись 146-й автобус и автомобиль инкассаторов. Все обошлось без пострадавших. Также писали об аварии на Аэропортовской, где Volkswagen столкнулся с Tesla и вылетел в кювет.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.