UA

13 сентября: куда пойти сегодня

13 сентября: куда пойти сегодня

Воскресенье — замечательный день недели, а потому отправляйтесь на отдых в компании близких людей. Посещая интересные ивенты, вы не только зарядитесь энергией перед началом рабочей недели, но и наполняете себя приятными эмоциями и впечатлениями. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вас энергией и впечатлениями на всю неделю. Информатор подготовил для вас самые интересные из них.

Тренировка по Фаер-шоу

Если вы хотите острых ощущений, а также обзавестись экзотическим хобби, тогда вам следует задуматься над укрощением огня. Речь идет фаер-шоу. Многие не раз видели, как люди, без какой-либо видимой защиты храбро поджигают в своих руках различные предметы и уверенно двигаются с ними по сцене. Теперь у вас есть возможность попробовать самому овладеть целой стихией.

Экзотическое хобби Экзотическое хобби

Где: улица Ярослава Мудрого, 68.

Когда: 12:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (050) 291-60-08.

Литературная экскурсия по Днепру со "Словом на стене"

Есть много способов, как полюбить литературу. Одним из них является художественный проект "Слово на стене". Это совмещение ярких изобразительных образов с эмоциональными произведениями литературы или цитатами из них. Наверняка вы обращали внимание на них, ведь такие изображения можно встретить практически в любой части города. Поэтому, если вы хотите сложить эту культурологическую картину воедино, эта экскурсия вам поможет. Не забывайте брать с собой средства индивидуальной защиты.

Приобщение к литературе Приобщение к литературе

Где: перекресток улицы Телевизионной и проспекта Гагарина.

Когда: 12:30.

Цена: от 20 гривен.

Телефон: (097) 080-89-58.

Звуки из тел и инструментов

Музыки никогда не бывает достаточно. Если вы желаете насладиться вечером на свежем воздухе, то почему бы не сделать это в компании гармоничных и приятных звуков? Музыканты обязательно постараются сделать приятный воскресный вечер еще приятнее.

Все для приятного вечера Все для приятного вечера

Где: парк имени Шевченко.

Когда: 18:00.

Цена: добровольные взносы.

Презентация документального фильма "Печник"

Практически каждый в Днепре встречал на стенах города контакт загадочного "Печника". Некоторые, возможно, набирали номер, но для других - это тайна покрытая мраком. Никто не знал, что за этим стоит: хулиганство, розыгрыш или тайное послание. Его называли днепровским Бэнкси и главным мерзавцем города. Если вам также захотелось приоткрыть занавесу тайны, в помощь приходит документальный фильм, который расскажет кто такой Печник на самом деле.

Большая загадка Большая загадка

Где: улица Сечевых Стрельцов, 5, галерея-клуб Module.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 255-28-05.

Напомним, что сегодня, в воскресенье, Днепр продолжает праздновать свой День рождения. По этому поводу в городе пройдет еще ряд мероприятий, посвященных этому поводу.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.