UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Завести домашнего питомца — это всегда хорошее решение, если подойти к нему ответственно. Прежде, чем отправиться к заводчикам или в зоомагазин, подумайте о тех, от кого однажды отказались. Возможно, они нуждаются в вашем внимании больше, чем дорогие представители элитных пород с родословными и наградами. 

Те, для которых жизни животных не стоят ничего, бросают на произвол судьбы беззащитных кошек и собак. Шансы обрести любящую семью есть, если у вас есть возможность забрать кого-нибудь из них. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом.

Собачка Ляля

Собака похожа на длинношерстную таксу, только повыше на ножках. Еще на спаниеля немножечко похожа. Уши длинные, висячие. Собачка бегала и искала в прохожих людях понимания и защиты. Собачке около года, зубки беленькие, в идеальном состоянии. Стерилизована недавно. Есть клипса "Зооконтроля". Здорова.

Ляля достойна быть домашней любимицей и лежать на диванчике у хороших людей, а не метаться по балке. Вес всего 8 кг, (в клинике взвесили). Звоните: (095) 402-07-43 - Татьяна.

 width=

Солнечные рыжики

Когда-то в июле этих масиков, выброшенными в пакете, нашли дети. Теперь котята подросли, и ищут мам и пап. Активные, няшные, игривые детки. Уже кушают сами. В лоточек ходят на отлично. Кому понравились рыжики, звоните: (095) 402-07-43.

 width=

Бусинка

Собане 4 месяца. Ищет себе родителей. Привита, есть ветпаспорт. Останется такой крохой. Обращаться к Ирине Сытенко, (098) 435-08-35.

 width=

Щенок Воробей

Воробушек получил свое имя за то, что был самый маленький среди своих 9 братиков и сестер. Так уж получилось. Многим ведь нравятся небольшие мишутки. Наверное, будет как спаниель или еще меньше. Шубка у него бежевая, мягенькая. Очень малыш радуется ласке, любви и заботе. Ранее щенок перенес энтерит и полностью выздоровел, окреп, и теперь окончательно готов к усыновлению. Сейчас вместе со своими 3 сестричками переехал на передержку. Ему пока все страшно и скорее хочется обрести свой дом и хозяйку. Звоните (095) 402-07-43 - Татьяна.

 width=

ЗВОНОЧЕК

Ищут дом для замечательной девочки-звоночка. Небольшая собачка, всего 10 кг, скрасит ваш досуг и станет верным другом. Стерилизована, проблем со щенками и течками не будет. По характеру активная и игривая. Звоните: (093) 519-73-03.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.