UA

14 сентября: куда пойти сегодня

14 сентября: куда пойти сегодня

Никогда не поздно открывать для себя что-то новое или еще раз вспомнить старое. Свежие впечатления и эмоции благоприятно влияют на продуктивность в работе и домашних делах, особенно, когда необходимо проявить креативность.

Чтобы получить дозу новых чувств, желательно куда-нибудь выбраться. В Днепре проходит несколько интересных мероприятий, которые помогут не только разнообразить день и развеять скуку, но привнести что-то новое в жизнь. Информатор подскажет, куда можно сходить сегодня.

Удивляндия - музей занимательной науки

Сложно выразить словами то, как много для каждого человека сделала наука. Однако интерес к ней есть далеко не у каждого, ведь она бывает слишком сложной и непонятной, а потому - скучной. Однако "Удивляндия" призвана доказать, что наука - это интересно и даже весело. Никогда не поздно узнавать что-то новое.

Наука - весело и интересно Наука - весело и интересно

Где: улица Шмидта, 2/3.

Когда: 9:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (099) 273-86-62

Трогательный зоопарк

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. При создании Трогательного зоопарка важнейшей задачей была организация просветительной и образовательной работы для посетителей. Профессиональные экскурсоводы зоопарка с удовольствием расскажут гостям интересные факты о питомцах, познакомят с разнообразием животного мира. Беседы и экскурсии сопровождаются показом, возможностью потрогать прирученных животных, что вызывает восторг у посетителей независимо от уровня подготовки и возраста.

Удивительная возможность Удивительная возможность

Где: парк Глобы.

Когда: 11:00.

Цена: 110 гривен.

Концерт группы "Без Обмежень"

Наверняка многие соскучились за атмосферой полноценных концертов. Поэтому у вас есть отличная возможность вырваться от рутинных мыслей и наконец-то насладится выступлением одной из лучших рок-групп Украины - "Без Обмежень". Однако не забывайте соблюдать карантинные условия. При себе нужно иметь маски, антисептики и хорошее настроение.

Не забывайте маски Не забывайте маски

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 118а, ДК "Шинник".

Когда: 17:30.

Цена: 500 гривен.

Телефон: купить билеты можно здесь.

THE BEATLES В СТИЛЕ ДЖАЗ НА КРЫШЕ МЕНОРЫ

Очень сложной найти человека, который, если ни разу не слышал о The Beatles. Великая группа всех времен, что изменила ход истории, уверенно вписав себя в нее. Нет смысла говорить об уникальности, таланте и популярности этого коллектива. Спустя больше половины века их песни продолжают слушать и любить. А также отдавать дань уважения. У вас есть возможность услышать давно знакомые песни в новой аранжировке. В программе только лучшие композиции, красивый закат и вид на город.

Вечна музыка Вечна музыка

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, Menorah Hotel.

Когда: 19:00.

Цена: от 330 гривен.

Телефон: (098) 688-22-45, билеты можно купить здесь.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.