ЖИЗНЬ

В среду в шести районах Днепра могут отключить свет: список адресов

В среду, 16 сентября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в шести районах.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети и Центральную энергетическую компанию.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

ЦЭК

  • улица Магнитогорская;
  • улица Запорожское шоссе;
  • улица Звенигородская, 24 — корпус А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53;
  • улица Калужская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 — корпус А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 — корпус А, 14, 14 — корпус А;
  • улица Уманская, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 32, 34;
  • улица Джинчарадзе, 1;
  • улица Рабочая, 152, 154, 160.

ДТЭК

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • ул. Маршала Гречко, 41-119, 76-106;
  • ул. Полевая, 21-79, 64-118а;
  • ул. Чаплинская, 387-265, 218-290.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Опанаса Ковпака, 4 — 32;
  • улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226, 283 — 361, 306 — 374, 339;
  • переулок Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Шефская, 1 — 13, 2 — 22;
  • улица Широкая, 16, 45, 47 — 71, 18 — 36, 221;
  • переулок Тагарногский, 8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
  • переулок Штормовой, 4, 5, 10 — 32, 17 — 23;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Терешенковская, 23, 25, 27;
  • улица Донецкое шоссе, 108, 110;
  • проспект Мануйловский, 1;
  • улица Ясельная, 1;
  • улица Сиворонова, 2 — 6;
  • улица Каруны, 123, 127;
  • улица Лаврова, 9, 30;
  • улица Кочикна, 1а;
  • улица Менжинского, 1 — 12;
  • Казахстанская, 1 — 7, 2 — 24;
  • улица Заярская, 1 — 47;
  • переулок Казахстанский, 2 — 36, 5 — 23;
  • улица Минусинская, 15 — 83, 22 — 80, 52а, 85, 87, 89 0 141б, 82 — 174;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Минусинская, 1 — 9, 2;
  • улица Петровской, 1 — 3, 9;
  • улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
  • улица Знаменская, 10, 13 — 19;
  • переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
  • улица Дальновосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8, 12/1;
  • улица Карпенко-Карого, 31 — 37, 32 — 42;
  • улица Карпова, 1 — 14;
  • улица Чернивецкая, 2 — 45;
  • переулок Озерный, 1 — 12;
  • улица Беляева, 4а, 4б, 6.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
  • улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
  • улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
  • улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
  • улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
  • улица Некрасова, 1, 2 — 14;
  • улица Отечественная, 1 — 11;
  • улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Высоковольтная, 1а — 51/2;
  • улица Гаражная, 1 — 61, 2 — 52;
  • улица Огородная, 1 — 51/1, 2 — 68;
  • улица Аэродромная, 1 — 51/2, 2 — 44;
  • улица Тонельная, 1 — 69а, 2 — 58;
  • улица Муромская, 1 — 57, 2 — 56;
  • переулок Пермский, 1 — 55, 2а — 60;
  • улица Надежд, 1 — 5, 2 — 4;
  • улица Соколиная, 1, 2 — 10;

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Мандрыковская, 143, 145, 147, 149;
  • улица Набережная Победы, 82, 82б, 86, 86б, 86д;
  • улица Трудовых Резервов, 5;
  • улица Клары Цеткин, 1;
  • улица Шевченко, 10 — 12, 23;
  • бульвар Славы, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45 (п. 1, 2, 3, 4, 5) 46, 48;
  • улица Неделина, 5;
  • улица Космодромная, 5, 6 (п. 1, 2), 8 (п. 1, 2);
  • улица Евпаторийская, 104 (п.1, 2), 106 (п.1, 2);
  • улица Казакова, 7.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • проспект Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумакский, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Билецкого, 4 — 42, 5;
  • улица Ясеневая, 1 — 49, 2 — 80, 80а;
  • улица Григория Сковороды, 1 — 111, 2 — 124;
  • улица Хвылевого, 48 — 78, 55 — 85, 39 — 55, 40 — 48;
  • улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
  • улица Корсуньская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;
  • улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;
  • улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
  • улица Андрейченко, 91 — 113, 70-124, 68а, 68б, 68г, 68д, 80 — 84, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 126, 1 — 65, 2 — 52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76, 76а, 76б, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2;
  • переулок Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
  • переулок Андрейченко, 18 — 52, 35 — 65, 1 — 15, 2 — 14;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
  • улица Дорогобужская, 13 — 21, 12 — 14, 17б, 17в;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 4 — 8, 2 — 20, 3 — 13;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • переулок Герцена, 2, 4- 24, 5 — 25;
  • улица Герцена, 1 — 19, 2 — 24;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2 — 4, 23 — 51, 32 — 60;
  • улица Модеста, 2;
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 23/1 — 91, 26 — 76, 22, 23/2, 24, 26;
  • улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42, 39 — 65, 44 — 66;
  • улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
  • переулок Варяжский, 2а, 2в;
  • улица Приовражная (Диевка), 1 — 15, 6 — 10, 14 — 50, 17 — 61;
  • переулок Полесский, 2 — 4, 5;
  • переулок Белорусский, 1 — 5, 2 — 10, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Дружбы (Диевка), 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • улица Мукачова, 99/1 — 119, 128 — 154;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 4 — 18;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • переулок Парусный, 7, 9, 10, 15, 16, 19, 24а;
  • улица Мониторная, 10.

Мария Чалая

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх