ЖИЗНЬ

В четверг в восьми районах Днепра могут отключить свет: список адресов

В четверг, 17 сентября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в восьми районах.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети и Центральную энергетическую компанию.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

ЦЭК:

  • улица Запорожское шоссе, 40;
  • улица Строителей, 17;
  • улица Энергетическая, 8, 10;
  • переулок Новокрымский, 1-7;
  • проспект Александра Поля, 98, 102;

ДТЭК:

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Опанаса Ковпака, 4 — 32;
  • улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226, 283 — 361, 306 — 374, 339;
  • переулок Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Шефская, 1 — 13, 2 — 22;
  • улица Широкая, 16, 45, 47 — 71, 18 — 36, 221;
  • переулок Тагарногский, 8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
  • переулок Штормовой, 5, 10 — 32, 17 — 23;
  • улица Казахстанская, 1 — 7, 2 — 24;
  • улица Заярская, 1 — 47;
  • переулок Казахстанский, 2 — 36, 5 — 23;
  • улица Минусинская, 15 — 83, 22 — 80, 52а, 85, 87, 89 — 141б, 82 — 174;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Минская, 1 — 9, 2;
  • улица Софьи Перовской, 1 — 3, 9;
  • улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
  • улица Знаменская, 10, 13 — 19;
  • переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
  • улица Дальновосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8, 12/1.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
  • улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
  • улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
  • улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
  • улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
  • улица Некрасова, 1, 2 — 14;
  • улица Отечественная, 1 — 11;
  • улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30;
  • улица Калиновая — 49, 53, 61.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Князя Владимира Великого- 15т, 15, 15а, 17;
  • улица Юлиуша Словацкого, 1, 10;
  • улица Веснина, 63-111, 58а-102а;
  • улица Денисова 24а-54;
  • улица Гибкая, 100а-108б;
  • переулок Баженова, 41-53;
  • 3-й переулок Веснина;
  • переулок Конечный, 1-17, 2-20;
  • улица. Сурикова, 57-69, 46-64;
  • 2-й переулок Веснина, 2-12, 5-11;
  • 1-й переулок Веснина, 1-11.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Философская, 62.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • площадь Вокзальна, 2, 2а, 2б,2н.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Олеся Гончара, 7;
  • улица Паторжинского, 3;
  • улица Писаржевского, 2;
  • улица Сергея Ефремова;
  • улица Ивана Акинфиева.
  • проспект Героев, 1, 1а, 1б, 3б, 3д, 1м;

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6, 8, 10-12, 17;
  • проспект Нигояна, 4, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Билецкого, 4 — 42, 5;
  • улица Ясеневая, 1 — 49, 2 — 80, 80а;
  • улица Григория Сковороды, 1 — 111, 2 — 124;
  • улица Хвылевого, 48 — 78, 55 — 85, 39 — 55, 40 — 48;
  • улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
  • улица Андрейченко, 14-52, 54-66, 59-85, 91-113, 70-124, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2;
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17б, 17в;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
  • улица Геологическая, 2а, 2-30, 34-64;
  • переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5.
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14, 44-48, 59-63, 23-63; 16-42; 24-58;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена 2, 4-24, 5-25, 15/2;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24, 21а-61, 24а-48;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72;
  • улица Десняка, 1-43, 2-56;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 3-21, 8-30, 23-51, 32-60;
  • улица Николая Садовского, 2, 15-16а, 1-47, 47a ,4-26;
  • улица Лавандова, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2-65, 60-70, 67-115, 58;
  • улица Зоряная 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154, 121-127, 156-178, 129а-155, 180а-200, 280;
  • переулок Варяжский, 2а, 2в, 1-13, 4-18;
  • улица Приовражная, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10;
  • улица Заслонова 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20, 31, 23-91, 26-76, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24, 26;
  • улица Гастелло, 1, 3, 2а-40, 5-51, 42-74а, 53-75а, 91.;
  • переулок Усть-Илимский 1-7, 2, 2а;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16, 29-49, 18-26;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2-36, 1-35, 37, 40-4;
  • улица Шушенская, 1-21, 2-22/1;
  • переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
  • улица Попова, 1-51, 2а-50;
  • улица Хорольская, 1-39а, 2-86;
  • улица Доблестная, 230-234, 275-359, 243-253, 260-400;
  • переулок Казахский, 53;
  • улица Мостовая, 226-234, 241-253;
  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
  • улица Корсуньская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;
  • улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;
  • улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
  • улица Шодуаровская, 1, 3, 5, 7;
  • улица Коробова, 1;
  • улица Савкина, 6;
  • бульвар Рубиновый, 6, 8, 10, 12, 14;
  • улица Большая Диевская, 12;
  • улица Белая Балка, 1-9, 2-52;
  • улица Возрождения, 82;
  • улица Святогорская, 1-15, 2-16;
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178;
  • улица Зеленая балка, 39, 43-51, 54, 2-42, 46, 48, 9-29;
  • улица Шевцовой, 1-11;
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30;
  • улица Крутой спуск, 2-14, 1-15, 14а-20, 17-35;
  • улица Невельского, 1-29, 2-18;
  • переулок Дальнеуральский, 1-35, 2-28;
  • улица Дальньоуральская, 20, 15-25,28-40;
  • улица Мастеров 1-17, 8-24;
  • переулок Мастеров, 1-11, 4-14;
  • улица Просторна, 1-33, 10-40;
  • улица Проезжая, 1-25, 2-10;
  • переулок Просторный, 1-15, 1-12;
  • улица Гурзуфская, 1а, 1б, 1-19, 2-26,
  • улица Богуна, 4-2, 26, 24,
  • улица Князя Константина Острожского, 1-25, 2-24;
  • улица Печати, 1-31, 2-26, 33-83, 28-84;
  • переулок Печати, 1-23, 2-10, 20-28;
  • переулок Рождественский, 7, 9,11, 13, 21.
  • улица Вышиванная, 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45;

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Гурьевская, 1-27, 2-18;
  • улица Мачтовая, 1-61а, 2-74;
  • улица Кузнецова, 1;
  • улица Сержанта Литвищенко, 1, 27-45, 62-72;
  • улица Детства, 1-69, 2-62;
  • улица Лодочная, 2-22, 1-27;
  • переулок Гороховский, 1-5, 2;
  • улица Гвая, 48;
  • улица Кожедуба, 35/1, 35/2, 1-29, 4-22;
  • улица Воспоминаний, 176-190, 229, 235-279;
  • улица Маршала Гречко, 41-119, 76-106;
  • улица Полевая, 21-79, 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

Ярослав Жахалов

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх