UA

Театр парусного спорта и фестиваль вина и сыра: как круто провести выходные на Фестивальном причале в Днепре

Театр парусного спорта и фестиваль вина и сыра: как круто провести выходные на Фестивальном причале в Днепре

В эти выходные, 19 и 20 сентября, остаться дома - далеко не лучшее решение. Ведь на Фестивальном причале будет проходить зрелищная парусная регата. 

"19-20 сентября приглашаю вас на Фестивальный причал, где пройдёт настоящий театр парусного спорта. Вы сможете увидеть борьбу сильнейших яхтсменов со всей Украины", - рассказал олимпийский чемпион по парусному спорту Игорь Матвиенко.

https://youtu.be/QVKfma_xr7w

В этот раз можно будет не только понаблюдать за масштабной гонкой со стороны, но и почувствовать себя в гуще событий. На причале установят большой экран, а профессиональные комментаторы не позволят пропустить ничего важного во время состязания. Кроме того, спортсмены будут давать интервью, что позволит вам ещё больше погрузиться в атмосферу парусного спорта.

В день планируют проводить до 15 гонок. А, чтобы вы не скучали в перерывах, на Фестивальном причале в этом время будет проходить фестиваль сыра и вина. Здесь же оборудуют зоны отдыха и организуют музыкальное сопровождение.

"В этот раз регата Profi Trophy имеет призовой фонд 50 000 гривен. Адреналин будет зашкаливать. Приходите посмотреть, поболеть, получить удовольствие", - подчеркнул Игорь Матвиенко.

Мероприятие будет проходить два дня подряд с 12.00 до 17.00. Следите за новостями на сайте организаторов и не пропустите яркое событие уходящего лета.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.