UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Завести домашнего питомца — это всегда хорошее решение, если подойти к нему ответственно. Прежде, чем отправиться к заводчикам или в зоомагазин, подумайте о тех, от кого однажды отказались. Возможно, они нуждаются в вашем внимании больше, чем дорогие представители элитных пород с родословными и наградами. 

Те, для которых жизни животных не стоят ничего, бросают на произвол судьбы беззащитных кошек и собак. Шансы обрести любящую семью есть, если у вас есть возможность забрать кого-нибудь из них. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом.

Два пушистых малыша

В Диевке на кладбище нашли 2-х котят Они там не родились, они там не живут, их туда намеренно выбросили. Узнать кто, невозможно. Вот имеем двух малышей, красивые и симпатичные, в поиске любящего хозяина, чтобы больше они не оказались на улице, а тем более на кладбище.

В связи с жестким карантином в этом году, стоит остро вопрос о вакцинации. Пожалуйста, не будьте равнодушными. Подробности можно узнать здесь.

 width=

Игривые щеночки

Два замечательных ребенка ищут самые заботливые ручки! Бельчонок-мальчишка, пиратша-девчонка, малышам не более полутора месяца, обработаны и будут привиты. Очень игривые и умненькие ребята, нужду справляют только на пеленку, кушают паштет и кашки, любят тапки. Обращайтесь по телефону: (093) 627-22-27 - Анна.

 width=

Одинокая Снежинка

Очередная история подкидыша. Под подъезд подкинули этого ребенка. Девочка, два месяца. Обработана от блох. Малышка срочно ищет дом. Обращаться по номерам: (093) 810-45-89, (068) 207-19-22.

 width=

Игривый хвостик

Когда-то был домашним, приблудился к бабушке, поиски хозяина длились 3 месяца, но результатов не дали. Послушный и ласковый. Возраст - до года.

Знает "место", выгул, поводок, диван, подушка! Ему очень нужна семья!

 width=

Чернушка

Она виновата, что любит людей и считает двор своим домом? Собаку раз травили, в любой момент могут повторить попытку. Женщина, которой сейчас собака, с соседями ищет дом. Сейчас обитает на Красном Камне, но на машине смогут привезти ее куда угодно. Чем быстрее найдется любящая семья - тем лучше. Зовут Чернушка - черный окрас. На вид около 3-х лет. Стерилизована. На ухе бирка. Активная, игривая малышка.  Любит детей и активно их охраняет во дворе. Она в принципе считает своим долгом охранять и сопровождать всех жильцов, кого любит, кому доверяет. Номер для связи: (099) 523-37-85.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.