UA

20 сентября: куда пойти сегодня

20 сентября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя завершилась, да и половина выходных уже позади. А значит, самое время дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг.

ПРОБЕГ «ЖЕНЩИНА И АВТО»

По Днепру пройдет автопробег, героинями которого станут прекрасные жительницы Днепра. 40 девушек-водителей проедут по городу и посоревнуются в мастерстве. Регистрация участниц уже закрыта, но понаблюдать за пробегом и соревнованиями смогут все желающие. Девушки отправятся от цирка в 13:05 и направятся в Национальный центр аэрокосмического образования имени Макарова (проспект Гагарина, 26), где определят лучших в конкурсах мастерства.

Пробег «Женщина и авто» Пробег «Женщина и авто»

Где: площадка перед цирком, Улица Сичеславская Набережная, 33.

Когда: 12:00

Цена: бесплатно.

Телефон: (073) 101-05-85.

ЭКСКУРСИЯ ПО МАНУЙЛОВКЕ

Мануйловка – казацкое поселение, которые располагалось вдоль современного Мануйловского проспекта в Днепре. Больше узнать об истории данного места можно будет во время пешей экскурсии, которая продлится больше 3 часов. Завершится она в парке Сагайдак.

Экскурсия по Мануйловке Экскурсия по Мануйловке

Где: проспект Мануйловский, 1.

Когда: 16:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (068) 856-24-72.

ВЕЧЕР БОКСА

В «Bartolomeo» будет по-настоящему жарко. Потому что в ринге вас ждут яркие боксерские поединки. Украинский супертяжеловес Андрей Руденко попытается завоевать пояс чемпиона Украины среди профессионалов. Но согласится ли с этим молодой Константин Довбыщенко? Молодость против опыта - что может быть круче? Также в рамках вечера бокса своим выступлением порадует перспективный супертяж Виктор Выхрист. Его соперником будет испанец Габриэль Энгуэма. Скучно не будет!

Вечер бокса Вечер бокса

Где: Bartolomeo, улица Набережная Победы, 9-Б.

Когда: 17:00.

Цена: от 1000 гривен.

Телефон: (0800) 30-40-70.

СПЕКТАКЛЬ «РОМЕО И ЖАСМИН»

Полуторачасовая драматическая повесть «Ромео и Жасмин». Зрителям предоставлена возможность выбрать, кто в отношениях со внешним миром выглядит лучше – люди или животные? Автор пьесы – ужгородский журналист и писатель Александр Гаврош.

Ромео и Жасмин Ромео и Жасмин

Где: Днепровский академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, улица Воскресенская, 5.

Когда: 17:00.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: (093) 519-77-90.

СПЕКТАКЛЬ «ГРЕХ»

Спектакль «Табу» в театре одного актера «Крик» поставлен по мотивам произведений Михаила Коцюбинского. В нем резонирует современная Украина, ее болевые точки. Плюс – традиционно шикарная игра Михаила Мельника.

Грех Грех

Где: КРИК, Академический украинский театр одного актера, улица Михаила Грушевского, 1.

Когда: 18:00.

Цена: 90 гривен.

Телефон: (0562) 32-46-18.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.