UA

Марш за животных в Украине пройдет онлайн с помощью искусственного интеллекта: как принять участие

Марш за животных в Украине пройдет онлайн с помощью искусственного интеллекта: как принять участие

3 октября гуманистическое движение UAnimals проведет Всеукраинский марш за животных, который из-за пандемии впервые состоится благодаря искусственному интеллекту. Всеукраинский марш за животных ежегодно объединяет тысячи людей, которые выступают за цирк без животных, запрет пушных ферм\притравочних станций\дельфинариев, спасение животных от жестокого обращения. В этом году, из-за пандемии и карантин событие оказалась под угрозой срыва.

Поэтому его перенесли в форматор онлайн. Событие пройдет в коллаборации с командой RefaceAI и их технологии Face-swap, - сообщает Информатор, ссылаясь на UAnimals.

"В 2020 году мы не можем собраться на главных площадях своих городов и осознаем полную ответственность за здоровье участников и участниц акций. Впрочем жестокость не знает карантина, а значит борьба продолжается. В этом году мы проведем событие в инновационном формате и докажем, что ни один карантин не способен поставить на паузу борьбе за спасение животных" - говорит основатель гуманистического движения UAnimals Александр Тодорчук.

Для участия в виртуальном марше за животных, необходимо зайти на сайт UAnimals и загрузить собственную фотографию. Уже 3 октября в 12:00 на сайте и странице UAnimals в Facebook стартует прямой эфир с марша с вашим участием, который состоится благодаря искусственному интеллекту и технологии face swap. Кроме того, в самом приложении Reface пользователи смогут загрузить собственный эпизод из события.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.