UA

Фрегат внедряет новые тарифы - информация для абонентов

Фрегат внедряет новые тарифы - информация для абонентов

В августе Fregat начал масштабную модернизацию в Днепре, которая повлияет как на центральное (core) оборудования провайдера, так и на технологию "последней мили" - абонентов постепенно переведут на оптические линии связи по технологии GPON. В связи с этим Фрегат запускает новые тарифы, в том числе со скоростью доступа до 500 мегабит. Подробнее в материале.

Фрегат один из первых провайдеров в стране, который начал программу инвестирования в качество услуг. Первых абонентов уже перевели на оптические включения на ж/м Приднепровск за счет провайдера. И они уже могут оценить преимущества прямых оптических включений в квартирах.

Напомним, что с начала 2020 года Фрегат также выполнял модернизацию центрального (core) оборудования и расширял емкость внешних каналов. В августе 2020 эти работы были завершены и теперь технологически Фрегат полностью готов к оказанию услуг на гигабитных скоростях.

А новая сеть тарифов для частных домов и многоэтажек уже включает в себя переходные тарифы со скоростью до 500 мегабит в секунду.

Наименьшая технически возможная скорость в новой линейке тарифов составит 50 мегабит в секунду. Абоненты старых "медленных" тарифов (10 Мбит/с) с 1 октября 2020 года будут автоматически переведены на более быстрые тарифы. При этом старая стоимость для них сохраняется до 1 декабря.

Каждому абоненту в персональном кабинете обслуживание предоставлено подробные разъяснения по изменениям тарифов.

Детально об изменениях по ссылке: https://info.fregat.net.

В случае, если у вас возникли вопросы, просим связаться с поддержкой с помощью чатов или по телефонам: (098)/(099)/(063) 734-44-44.

Для тех абонентов, которые желают получить доступ к сверхмощным скоростям, стартовала программа "Внеочередной апгрейд". Подробнее по ссылке: http://fregat.com/500up.

Напоминаем также об инновационной возможности, которая доступна только для абонентов Фрегат - доступ к сети, даже в случае отсутствия денег на счете - подробнее: https://fregat.com/nonstop/.

Постоянная ссылка на информацию об актуальных тарифах для квартир и для частного сектора: https://fregat.com/rates-and-promotions/price/.

Ежедневно мы стараемся быть лучшими для вас! Спасибо, что остаетесь с нами.

С уважением, интернет-провайдер Фрегат

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.