UA

ТОП-5 самых дорогих квартир в Днепре

ТОП-5 самых дорогих квартир в Днепре

Собственная жилплощадь — мечта многих. В Днепре ежедневно появляются объявления о продаже сотен квартир. Среди предложений есть как бюджетные варианты, так и безумно дорогие.

Информатор решил показать самые дорогие квартиры, которые продаются в Днепре, проанализировав предложения на dom.ria.com. Отметим, что мы не учитывали варианты с «голыми стенами», или которые нуждаются в ремонте. Также отбросили предложения, в которых отсутствуют фотографии комнат. Далее – ТОП-5 вариантов. В сравнении с рейтингом за август, подборка обновилась на 60%. Уменьшился и порог стоимости для попадания в ТОП-5: с 17 до 11 миллионов гривен.

3-УРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В ЖК «АМСТЕРДАМ»

Самая дорогая квартира находится в жилом комплексе «Амстердам» и занимает сразу 3 этажа. За месяц она переместилась со второй строчки на первую. Кроме того, из-за роста курса доллара эта квартира подорожала более чем на полмиллиона. Из нее открывается панорамный вид на реку Днепр, а также в ней самый высокий атриум в городе – 8 метров. В стоимость также входят 2 паркоместа и отдельная комната для охраны. В качестве бонуса – тренажерный зал, бассейн и сауна.

3-уровневая квартира 3-уровневая квартира

ЖК «Амстердам» ЖК «Амстердам»

22,6 миллионов гривен 22,6 миллионов гривен

Площадь квартиры: 440 м²

Количество комнат: 7

Цена: 22 миллиона 634 тысячи гривен

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛИЦЕ АРХИТЕКТОРА ДОЛЬНИКА

С пятого места сразу на второе передвинулась 4-комнатная квартира на улице Архитектора Дольника, бывшей Шаумяна. Благодаря уникальной планировке из любого окна открывается панорамный вид на набережную и реку. Ремонт сделан в 2009 году, квартира продается с мебелью.

18 миллионов гривен 18 миллионов гривен

4 комнаты 4 комнаты

Панорамный вид на набережную Панорамный вид на набережную

Площадь квартиры: 269 м²

Количество комнат: 4

Цена: 18 миллионов 45 тысяч гривен

8-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «БЕЛЬВЕДЕР»

На третьем месте квартира, которая находится на той же улице – Архитектора Дольника. У нее самая большая площадь – 800 квадратных метров. К тому же, эта квартира 4-уровневая. В ней есть библиотека, бильярдная, а также тренажерный зал. Для персонала предусмотрен отдельный вход, есть также зона для охраны.

ЖК «Бельведер» ЖК «Бельведер»

4 уровня 4 уровня

800 квадратных метров 800 квадратных метров

Площадь квартиры: 800 м²

Количество комнат: 8

Цена: 16 миллионов 997 тысяч гривен

5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛИЦЕ ЯКОВА САМАРСКОГО

Четвертой стала квартира на улице Якова Самарского. В ней 5 комнат, из которых 3 – спальни. Также есть кабинет, гостиная и кухня-столовая. Дополняют все это 3 гардеробные и 3 санузла. В стоимость входят 2 паркоместа под навесом во дворе дома.

Почти 12 миллионов гривен Почти 12 миллионов гривен

5 комнат 5 комнат

В стоимость входят 2 паркоместа В стоимость входят 2 паркоместа

Площадь квартиры: 215 м²

Количество комнат: 5

Цена: 11 миллионов 898 тысяч гривен

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА УЛИЦЕ БРИГАДНОЙ

Замыкает сентябрьский ТОП-5 двухуровневая квартира на улице Бригадной. Она продается с мебелью и техникой, а вот парковочное место в стоимость не входит, но его можно купить отдельно. Эта 4-комнатная квартира находится на 13-м этаже 14-этажного дома.

11 миллионов гривен 11 миллионов гривен

4 комнаты 4 комнаты

2 уровня 2 уровня

Площадь квартиры: 300 м²

Количество комнат: 4

Цена: 11 миллионов 48 тысяч гривен

Напомним, ранее мы рассказывали, реально ли в Днепре купить дом за 50 тысяч гривен. О том, как выглядят 5 самых дорогих домов в Днепре, можно прочитать по ссылке. Также мы писали, какие автомобили можно купить в Днепре за 10 тысяч гривен и реально ли у нас в городе приобрести иномарку за 15 тысяч гривен.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.