UA

В Днепре на ж/м Покровский мусоровоз наехал на мужчину: нужна помощь свидетелей

В Днепре на ж/м Покровский мусоровоз наехал на мужчину: нужна помощь свидетелей

Месяц назад - 29 августа - на ж/м Покровский мусоровоз наехал на мужчину. Пострадавший остался жив, но получил серьезные травмы — предварительно, 70-летний мужчина получил множественные переломы левой ноги и бедра. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в больницу.

Инцидент произошел в районе дома № 4ж, — сообщает Информатор. Как так вышло, что пешеход оказался под колесами грузовика, водитель мусоровоза объяснить не смог. Вероятно, мужчина попал в слепую зону, поэтому он его не заметил. Есть основания предполагать, что человек зацепился одеждой за борт машины, вследствие чего упал под колеса.

Сейчас по факту произошедшего ведутся разбирательства, из-за чего близкие мужчины ищут свидетелей произошедшего. Если вдруг вы были там в тот, знаете подробности инцидента, либо владеете какой-либо информацией, - свяжитесь по телефону: (067) 349-88-88, (067) 686-14-28.

Напомним, нужна также помощь свидетелей аварии на улице Каруны — там ВАЗ сбил женщину. Также необходимы показания очевидцев ДТП на Запорожском шоссе, где Hyundai Accent сбил пешехода, и ДТП в Слобожанском, где столкнулись BMW Х5 и ВАЗ-2101. Предварительно, она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.