UA

В Днепре продолжаются поиски 71-летнего мужчины: его видели возле Курчатовского рынка

В Днепре продолжаются поиски 71-летнего мужчины: его видели возле Курчатовского рынка

В Днепре продолжаются поиски Забелина Анатолия Александровича. Родственники утратили связь с мужчиной еще месяц назад и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Мужчина пропал еще 16 августа. Последний раз его видели возле Курчатовского рынка, но куда он направился потом - никто не знает, - сообщает Информатор. Связи с мужчиной нет. Известно, что он злоупотребляет алкоголем и склонен к бродяжничеству.

Особые приметы: черное родимое пятно на левом виске, борода, седые волосы.

Сам мужчина худой, высокий и сутулый. Родственники очень переживают за него, поэтому помощь каждого из вас им крайне необходима. Просим вас присмотреться к фото, сохранить его к себе на телефон и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Соборный отдел полиции: (097) 642-34-22.

Напомним, что в Днепре также разыскивается Щокин Сергей Семенович. Последний раз его видели 26 июля в районе автовокзала. Также числится пропавшей без вести 79-летняя Кудина Любовь Ивановна. Женщина живет в общежитии на Набережной Победы, пропала около месяца назад.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.