UA

В Днепре в Пихтовом переулке ночью сгорела Audi

В Днепре в Пихтовом переулке ночью сгорела Audi

В ночь с 22 на 23 сентября в Пихтовом переулке загорелась припаркованная Audi. За несколько минут легкое задымление переросло в серьезный пожар, в результате которого передняя часть автомобиля практически выгорела. 

Информацию о том, что возле дома полыхает припаркованный автомобиль, в службу спасения передали в 3:33. На то, чтобы приехать к месту и потушить машину, у спасателей ушло около 20-ти минут, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. За это время у Audi выгорело все, что было под капотом, оплавились фары, передние колеса и частично выгорел салон. Хозяина в салоне автомобиля не было, поэтому он не пострадал.

Общая площадь пожара - 2 м². По предварительной информации, причиной возгорание стало короткое замыкание проводки. Так ли было на самом деле — сейчас разбираются следователи. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на Донецком шоссе - там на ходу загорелся Nissan. Потушить возгорание удалось до приезда бригаді спасателей. Также писали о том, что возле СТО на Шинной сгорел эвакуатор. Все обошлось без пострадавших.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.