UA

Татьяна Рычкова официально идет в мэры Днепра от "Европейской солидарности"

Татьяна Рычкова официально идет в мэры Днепра от "Европейской солидарности"

В четверг, 24 сентября, Рычкова Татьяна Борисовна прибыла в территориальную избирательную комиссию и официально зарегистрировала свою кандидатуру на должность городского головы Днепра от партии Европейская Солидарность.

На вопрос журналистов, «Женщины в политике — это норма? В частности, в днепровской политике?», Татьяна Борисовна ответила: «Женщины везде — норма, не только в политике!»

Также Татьяна Рычкова обратилась ко всем кандидатам, чтобы они придерживались кодекса чести, закрыли свои ботофермы в социальных сетях, прекратили грязную предвыборную кампанию и не манипулировали людьми.

Один из журналистов напомнил Татьяне Борисовне, о том, что она работала волонтером. В ответ Татьяна Рычкова сказала: «Волонтер — это не работа! Волонтер — это зов души!»

Напомним, что 21 сентября 2020 на VI Конференции Днепропетровской территориальной организации политической партии Европейская Солидарность была выдвинута и поддержана кандидатура Рычковой Татьяны Борисовны на должность городского головы, мэра Днепра.

Татьяна Рычкова зарегистрировала свою кандидатуру на должность мэра Днепра Татьяна Рычкова зарегистрировала свою кандидатуру на должность мэра Днепра

Татьяна Рычкова обратилась ко всем кандидатам Татьяна Рычкова обратилась ко всем кандидатам

Татьяна Рычкова была волонтером Татьяна Рычкова была волонтером

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.