UA

Жителей Днепра просят помочь отыскать свидетелей двух ДТП с пострадавшими

Жителей Днепра просят помочь отыскать свидетелей двух ДТП с пострадавшими

Жителей Днепра просят помочь отыскать свидетелей двух ДТП. Одно из них произошло в Днепре, второе - в Подгородном.

Вследствие ДТП два пешехода получили телесные повреждения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

1 сентября, около 17:30, на перекрестке улиц Фабра и Староказацкой водитель автомобиля Nissan совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.

11 сентября, около 4:40, в районе улицы Шоссейной, возле съезда с виадука в Подгородное, водитель автомобиля Mazda совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.

Сведения по данным фактам внесены в ЕРДР по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Просьба ко всем свидетелям и очевидцам ДТП, обратиться по телефону (067) 563-89-85.

Напомним, нужна также помощь тех, кто стал свидетелем ДТП на ж/м Покровский — там мусоровоз наехал на мужчину. Также необходимы показания очевидцев ДТП на Запорожском шоссе, где Hyundai Accent сбил пешехода, и ДТП в Слобожанском, где столкнулись BMW Х5 и ВАЗ-2101.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.