UA

26 сентября: куда пойти сегодня

26 сентября: куда пойти сегодня

Выходные - это замечательный повод провести свободное время весело и интересно. Поэтому не стоит растекаться по дивану. Куда лучше потратить часы досуга с пользой и хорошо отдохнуть перед рабочей неделей.

Тем более, что сегодня в Днепре проходит масса мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

Покатушки на велосипедах

Что может быть лучше, чем прогулка на велосипеде в субботнее утро? Только такая прогулка в широкой компании единомышленников. Всех желающих приглашают проехать по маршруту в сторону замка Кодак: участники посмотрят на уточек в яхт-клубе "Січ" и заглянут в сквер "Прибрежный", а также проедут по самой длинной велодорожке города. При себе надо иметь шлем, еду и воду.

Крутим педали Крутим педали

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 10.

Когда: 10:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 562-90-56.

Спектакль "Спальня Сальвадора"

Комедия в двух действиях. Известный депутат-аграрий приглашает в гости знаменитую писательницу посмотреть на оригинал картины Сальвадора Дали, которая украшает его спальню. Но все идет не по плану: они танцуют танго, а под диваном находят третьего. Но он не оказывается лишним. Этот человек с тремя дипломами переворачивает жизнь героев.

Время развеяться Время развеяться

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:00.

Цена: от 50 гривен.

Телефон: 377-49-58, 099)-769-04-77.

Tribute to AC/DC

Бессмертные хиты австралийских мастеров хард-рока AC/DC в исполнении днепровской группы CRAZY LAZY!  Она считается самым мощным трибьют-коллективом AC/DC в Украине. Вокалист Андрей Подгайный сможет удивить слушателей своим мастерством.

Dirty deeds done dirt cheap! Dirty deeds done dirt cheap!

Где: улица Сичеславская Набережная, 7, Poplavok Music Hall.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (066) 364-94-16.

Вечер фокусов

Днепрян приглашают на шоу фокусника-иллюзиониста Максима Журавля. Перед глазами зрителей предметы будут летать, исчезать и снова появляться. В программе мероприятия запланированы манипуляции с игровыми картами и гаджетами зрителей, а также чтение мыслей и эйскепология.

Ловкость рук Ловкость рук

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.