UA

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Если вы решились завести домашнего питомца, помните: в мире слишком много бездомных хвостиков, чтобы искать любимца на рынках, у заводчиков и в магазинах. Некоторые бродяги познали человеческую жестокость, но от этого не стали менее дружелюбны, и даже наоборот, теперь еще преданнее. Поэтому загляните в приют — ваш четверолапый друг уже ждет там. 

Вы больше не вернетесь в пустой дом — на пороге будет встречать добродушный песель. Засыпать будете под ласковое мурчание котика. Единственное требование — стать для них своим человеком и никогда не предавать. Чтобы обрести такое счастье,  выберите своего любимца и звоните в приюты. Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом.

ЗАБАВНЫЙ ДЖЕК

Милый песик-подросток с забавными мохнатыми ушами. Обладатель густой шерсти красивого волчьего окраса. Умный - за день выучил команду "Фу!" и понял, как его зовут. Дружелюбный и при этом отличный охранник, громко лает и бежит бесстрашно проверять, что за шорох на территории. Такая собака обязательно подарит любовь своему хозяину и достойна взаимного отношения, поэтому приют - последнее место, где должен оставаться Джек. Те, кому он приглянулся, могут узнать о нем больше по телефону  (068) 307-70-06 - Марина.

Ушки на макушке Ушки на макушке

БЕЛАЯ УМКА

Собаке 8 месяцев, но уже в столь юном возрасте она проявляет качества, которые полностью соответствуют кличке Умка. Красивая, с дружелюбным характером, умная, но все еще без хозяина. Умка готова к тому, чтобы ее приняли в  семью - собака стерилизована и привита. Владельцы приюта предупреждают о том, что девочка - отличный компаньон, а потому не будет сидеть на привязи или охранять дом. Ей нужен любящий человек. Если это вы, звоните: (095) 485-41-54 - Анна.

Умная и красивая Умная и красивая

БРИТАНЕЦ ФИЛЯ

Умный и воспитанный кот крупных размеров. Добрый и коммуникабельный. Внутренняя красота отражается и в его внешности: черная, блестящая шубка и яркие зеленые глаза вряд ли оставят равнодушным того, кто увидит его вживую. Филя приучен к лотку, чистоплотен, кастрирован и обработан от паразитов. Есть сухой корм. Если у вас возникло желание дать ему тепло и уют, звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Роскошный британец Роскошный британец

ОХРАННИЦА МОНА

Моне чуть больше года. У нее отличный характер, который позволяет ей быть и надежным другом, и отличной охранницей. Голос внушительный, поэтому с этой собакой хозяевам будет с этой собакой спокойно. Вакцинирована и стерилизована, поэтому беспокоиться не о чем, кроме как об одном - Мона все еще ждет своего человека. Звоните по телефону, если это вы: (096) 207-32-38, (050) 7616297 - Елена.

Дружелюбная, но с характером Дружелюбная, но с характером

СТЕСНЯШКА ДЖЕКИ

Джеки не из тех, кто будет навязчиво ластиться и прыгать на колени. И все же он невероятно добрый и ласковый, никогда не будет против внимания. Несмотря на пережитую травму, Джеки теперь красавец. Большой красавец. У котика есть небольшая особенность - торчащий вперед нижний зубик. Джеки 3 года, он приучен к лотку, кастрирован и привит. На данный момент находится в приюте "Друг". Потенциальные хозяева могут обращаться по телефону: (097) 310-38-05.

Стесняшка Стесняшка

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.