UA

Еще одно ДТП на Гаванской в Днепре: Toyota Land Cruiser вылетел в кювет

Еще одно ДТП на Гаванской в Днепре: Toyota Land Cruiser вылетел в кювет

В воскресенье, 27 сентября, на улице Гаванской Toyota Land Cruiser врезался в дерево и вылетел в кювет. Все обошлось без пострадавших.

Авария произошла через несколько минут после столкновения Renault и Toyota. В том же месте, - сообщает Информатор. Двигаясь по Гаванской в сторону Усть-Самарского моста, на повороте водитель Toyota не справился с управлением. Машину развернуло и занесло в кювет.

Ветки дерева пробили газовую установку. Кроме того, у Toyota лопнуло колесо, погнуто крыло и порог. Мужчина, который был за рулем автомобиля, не пострадал.

Внедорожник вытащил водитель попутного автомобиля на тросе своими силами - машина стоит на обочине. С участником ДТП беседуют правоохранители. На повороте патрульные выставили дорожные знаки и поставили служебный автомобиль, чтобы водители снижали скорость, поскольку движение здесь затруднено. Будьте внимательными.

Ранее мы сообщали о серьезном ДТП на Запорожском шоссе при участии Toyota и Ford, следствием которого стала гибель женщины. Также писали о том, что на Большой Диевской Opel сбил 9-летнего ребенка: девочку забрала скорая.

https://youtu.be/IYahmir6Zac

Toyota врезалась в дерево и вылетел в кювет Toyota врезалась в дерево и вылетел в кювет

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Ветки пробили газовую установку Ветки пробили газовую установку

Водитель не пострадал Ветки пробили газовую установку

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.