UA

В Днепре ухудшится погода: синоптики предупреждают о сильном ветре

В Днепре ухудшится погода: синоптики предупреждают о сильном ветре

Вопреки обещаниям синоптиков, погода в Днепре так и не ухудшилась - хоть небо и затянуто облаками, нет ни единого намека на приближение дождя с грозой. Вместе с тем есть большая вероятность того, что уже в ближайшие несколько часов все изменится. 

Судя по прогнозам, дождь если и накроет город, то уже ближе к вечеру - 16:00. Об ухудшении погодных условий намекают сильные порывы ветра, которые местами достигают 15-20 м/с, - сообщает Информатор. Сотрудники службы спасения предупреждают о том, что такая погода продержится в Днепре весь день, поэтому просим вас быть осторожными. Не ходите вблизи деревьев, не ставьте под ними автомобили и будьте внимательными возле аварийных зданий. Как показывает практика, даже небольшие порывы ветра могут наделать много бед.

Сегодня - 27 сентября - небо над городом будет затянуто облаками, но временами будет появляться солнышко. Днем ожидается кратковременный дождь с грозой. Температура по области будет колебаться от 21° до 26° днем, ночью - от 13° до 18°. В городе столбики термометра днем поднимутся до 24°, ночью опустятся до 15°.

28-29 сентября погода особо не изменится - будет переменно облачно. И завтра, и послезавтра ожидается небольшой дождь, возможно будет гроза. Синоптики предупреждают о сильном ветре - порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура ночью по городу будет колебаться от 9°до 14°, днем - от 21° до 26°.

О том, как действовать, если вы попали в ДТП, мы писали тут. Что делать, если на ваш автомобиль упало дерево, можно прочитать здесь. Также мы писали, как поступить, если вашу машину затопило, и как действовать, если на нее упала рекламная высеска или билборд.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.