UA

28 сентября: куда пойти сегодня

28 сентября: куда пойти сегодня

Началась новая рабочая неделя. Даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер.

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Не ждите пятницы — соберитесь на фильм вместе с друзьями уже сегодня. Отойдите от привычного формата кинотеатров и погрузитесь в домашнюю уютную атмосферу с чаем, кофе и печеньками, тихими обсуждениями и тесным кругом знакомых. Чтобы не было споров насчет выбора кинофильмов, организаторы все решили за вас. Название пока не говорят. Обещают, что будет интересно. Кино на большом экране. Не забудьте забронировать столик заранее.

Просмотр вдохновляющих фильмов Просмотр вдохновляющих фильмов

Где: антикафе "Рыба Андрей", улица Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

«ТЕАТР ОДНОГО СПЕКТАКЛЯ»

Довольно необычный формат театра. В течение одного-двух месяцев группа репетирует спектакль, но показывает его лишь один раз. Важную часть репетиций занимают импровизации, ведь актеры не просто «зазубривают» свою роль, а проживают ее на сцене. Это тоже навык, который вырабатывается в процессе практики. Стоит попробовать стать частью команды. Новичков принимают либо по собеседованию, либо по кастинг-экзамену.

Театр одного спектакля Театр одного спектакля

Где: улица Шевченко, 37, офис 59.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067)-614-27-71.

КАТОК «МОСТ-АЙС»

Ледовый каток в самом центре города возобновил свою работу после реконструкции и ждет всех любителей прохлады. Здесь же появилась и кофейня, в которой можно заказать разнообразные напитки и десерты. Также все желающие могут записаться в школу фигурного катания и балета на льду или взять индивидуальные уроки у тренера.

Катание на коньках Катание на коньках

Где:«Мост-Айс», ТРК «МОСТ-Сити», улица Глинки 2, уровень 3.

Когда: с 10:00.

Цена: от 90 гривен.

Телефон: (067) 642-43-43.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.