UA

ОО «Бджола» поддержала спортсменов Днепропетровской области

ОО «Бджола» поддержала спортсменов Днепропетровской области

В субботу, 26 сентября, в детско-юношеской спортивной школе №1 прошли отборочные соревнования по казацкому поединку, в которых приняли участие более 180 спортсменов со всей области. Поддержали участников представители ОО «Бджола» - действующие депутаты городского совета Сергей Миршавка, Артур Круть и Антон Гусев.

«Команда мэра и лично я всегда заботимся о спорте. Желаю всем спортсменам хороших результатов и всего наилучшего », - сказал Сергей Миршавка.

Депутаты поблагодарили коллектив тренеров за значительный личный вклад в воспитание чемпионов и отметили, что и в дальнейшем продолжат развивать спорт в городе, принимать необходимые программы и совершенствовать материально-техническую базу спортивных учреждений.

Победители соревнований сформировали сборную команду Днепропетровщины, которая будет представлять наш регион на чемпионате Украины.

ОО «Бджола» поддержала спортсменов Днепропетровской области ОО «Бджола» поддержала спортсменов Днепропетровской области

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов

Победители соревнований сформировали сборную команду Днепропетровщины Победители соревнований сформировали сборную команду Днепропетровщины

Депутаты поблагодарили коллектив тренеров за значительный личный вклад в воспитание чемпионов Депутаты поблагодарили коллектив тренеров за значительный личный вклад в воспитание чемпионов

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.