UA

В Днепре избили девушку и украли у нее собаку

В Днепре избили девушку и украли у нее собаку

29 сентября, около 14:00, на улице Боброва компания людей напала на девушку. Очевидцы утверждают, что пострадавшую несколько раз ударили и отобрали ее собаку.

К месту вызвали полицию и КП "Зооконтроль". Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на эти службы.

"Только что на Боброва наркоманы отбили у девочки собаку. Девочку толкали, она в слезах убежала в сторону "Озерки". Вызвала полицию, нужно отдать должное, приехали оперативно, ходили со мной искать хозяйку, опрашивали свидетелей, но не нашли девушку", - написала очевидица Риша Комисаренко.

"Сегодня на улице Боброва произошла неприятная ситуация. По словам заявительницы и полиции, на девушку, которая гуляла с собакой, напала женщина. Она побила девушку и отобрала собаку. Свидетели вызвали полицию и задержали женщину, чтобы она не убежала. Полиция искала владелицу собаки, но не нашла. Тогда вызвали нас и мы забрали животное. Чипа и жетона на собаке нет, поэтому мы надеемся, что хозяйка найдется. Собака в безопасности на базе КП "Зооконтроль". Хозяйке звонить по телефону (067) 908-89-86", - сообщили в КП.

Ранее мы писали о семерых щенках с энтеритом, которым тоже нужно ваше внимание. Также мы говорили о том, что в Днепре травят собак.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.