UA

Выборы в Днепре: Очень порядочный и человек слова, - избиратели о Сергее Никитине

Выборы в Днепре: Очень порядочный и человек слова, - избиратели о Сергее Никитине

Информатор продолжает подводить итоги работы депутатов горсовета Днепра. Юрист Сергей Никитин, отработав каденцию депутата горсовета Днепра, выдвинут партией “Оппозиционная платформа За жизнь” кандидатом в мэры Днепра. Что думают о его работе избиратели?

За время депутатской каденции Сергей Никитин провел огромную работу на благо горожан как в горсовете, так и вне его. От преображения жизненного пространства города в рамках программы, инициированной руководителем областной организации ОПЗЖ Геннадия Гуфмана “Социальная реконструкция” до Центра социальной ответственности, призванного помочь одиноким пожилым людям уберечь себя от заражения коронавирусом. Именно Сергей Никитин координировал работу волонтеров центра в Днепре. 

Сейчас Сергей Никитин готовится к дальнейшей работе по преобразованию Днепра. Для этого в рамках программы “Днепровский референдум” создается реестр основных пожеланий горожан. А программа “Паспорт дома” станет путевым листом для модернизации жилого фонда города. Подробнее об этом читайте здесь.

На выполнение своих предвыборных обещаний Сергей Никитин перераспределил из городского бюджета Днепра 10 млн грн, а 1,2 млн грн — на материальную помощь избирателям.

На эти деньги делали ремонты в подъездах и меняли там окна и двери, чинили межпанельные швы в многоэтажках, а также козырьки и ступени под ними, клали отмостку, меняли трубы и электропроводку. Делали ремонты в школах и детских садах. Приводили в порядок дворы, ставили там скамейки, детские и спортивные площадки. Чинили дороги и пешеходные дорожки.

Сергей Никитин запустил социально-просветительский проекта “Школа управления для жителей многоэтажек”. Помимо этой, отраженной в отчетах работы, было сделано много других полезных дел.

Сергей Никитин говорил в интервью: «Это мой родной район, я здесь вырос, знаю каждый дом и двор, знаю людей, поэтому обязан помочь жителям решить их проблемы». Получилось ли у него?

За ответом на этот вопрос, мы отправились на округ №27, который охватывает ряд домов на улице Набережной Победы, на бульваре Славы, на проспекте Героев, на Мандрыковской, Космической, Писарева, Шокальского и других. 

Практически все жители района знают, что их депутат - Сергей Никитин. Многие отмечают, что он очень отзывчив, часто появляется на своем округе и никогда не отказывает в просьбах людям. 

В этом районе Днепра приятно гулять. А многие дома выглядят просто замечательно. Например, возле дома по проспекту Героев, 10 тротуар выложили плиткой, оградили антипарковочными столбиками, установили специальную ширму для мусорных баков, организовали клумбы и высадили туи. 

Кроме этого, на округе №27 появилось сразу несколько современных детских и тренажерных площадок и площадок для занятия воркаутом. За это местные жители благодарят депутата Сергея Никитина. На таких площадках интересно проводить время как детям, так и взрослым, ведь пока первые играют, вторые могут заняться спортом. 

Жители говорят, что они довольны работой депутата на округе и готовы поддержать Сергея Никитина на выборах городского головы Днепра.

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

Ранее Информатор опросил депутатов горсовета Днепра, чтобы выяснить, кто из них собирается выставлять свою кандидатуру на местных выборах-2020. Вот кого мы увидим в списках от ОПЗЖ, Оппозиционного блока, партии УКРОП, Громадської сили, Самопомощи, партий Наш край и Солидарность. А за кого на выборах готовы голосовать читатели Информатора, читайте здесь.

Кристина Пэйпер

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.