UA

В Днепре на Короленко проваливается асфальт

В Днепре на Короленко проваливается асфальт

С самого утра город буквально "задыхается" от неприятностей: пробки, аварии, пожары, конфликты, упавшие деревья, ругань в маршрутках... И все из-за дождя, который, очевидно, в этот раз пошел ну очень не вовремя. Последней каплей после с десяток жутких происшествий в Днепре стал очередной провал асфальта.

На этот раз не выдержало дорожное покрытие на улице Короленко. Асфальт "растаял" возле дома № 14/16, - сообщает Информатор. Назвать причину провала асфальта пока сложно. Никого из коммунальщиков, которые могли бы прояснить ситуацию, на месте не оказалось.

Выглядит ситуация крайне плачевно, поэтому мы бы на вашем месте не рисковали и не испытывали бы остаток асфальта на прочность. Несмотря на то, что дыру оградили лентой, просим вас быть крайне осторожными здесь.

Ранее мы сообщали о провале асфальта на улице Бригадной - всему виной крупногабаритная техника, которую использовали для ремонта на соседних улицах. Также мы писали об инциденте на проспекте Дмитрия Яворницкого — там МАЗ чуть не ушел под землю. Машина глубоко «осела» в яме, из-за чего на место пришлось вызывать автокран.

Упс Упс

Асфальт "растаял" напротив дома № 14/16 Асфальт "растаял" напротив дома № 14/16

Больно Больно

Настанет день, когда улица Короленко перестанет фигурировать в новостных сводках Настанет день, когда улица Короленко перестанет фигурировать в новостных сводках

Участок дороги лучше объезжать Участок дороги лучше объезжать

Причина обвала неизвестна Причина обвала неизвестна

Мария Чалая

Фото: Константин Демченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.