UA

В Днепре на Лисиченко Ford въехал в Toyota: пострадал мужчина

В Днепре на Лисиченко Ford въехал в Toyota: пострадал мужчина

В среду, 30 сентября, на улице Лисиченко в районе заправки "БРСМ" столкнулись Ford и Toyota. Предварительно, водитель Ford не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota: мужчину с ушибами увезла скорая.

Авария произошла около 22:30. По предварительной информации, Toyota ехала по крайней левой полосе со стороны улицы Березинской. В это время на "встречку" вынесло Ford, который выезжал из-за поворота. Его водитель не справился с управлением ввиду скользкого асфальта и въехал в Toyota. От удара автомобиль отбросило к бордюру. Об этом сообщает Информатор с места события.

Водителя Ford госпитализировали в больницу №6. Пострадавшему приблизительно 27-28 лет. На месте работают правоохранители. Столкнувшиеся автомобили заняли обе полосы в сторону улицы Терещенковской, поэтому водители объезжают ДТП по встречной полосе.

Погодные условия стали причиной роста числа аварий на дорогах Днепра. Поэтому будьте крайне осторожны, выезжая на скользкую проезжую часть. Ранее мы сообщали о ДТП с участием 4 автомобилей перед Кайдакским мостом. Также читайте о том, как на Слобожанском проспекте Audi "в лоб" ударила Honda и перевернулась.

В Днепре на Лисиченко Ford въехал в Toyota: пострадал мужчина 1 Авария произошла на улице Марии Лисиченко в районе заправки "БРСМ"

В Днепре на Лисиченко Ford въехал в Toyota: пострадал мужчина 2 Предварительно, водитель Ford не справился с управлением, из-за чего автомобиль вынесло на "встречку"

От удара Toyota отбросило к бордюру От удара Toyota отбросило к бордюру

Водителя Ford увезла скорая Водителя Ford увезла скорая

Заняты обе полосы движения в сторону улицы Терещенковской Заняты обе полосы движения в сторону улицы Терещенковской

Последствия ДТП Последствия ДТП

Будьте крайне осторожны при движении по скользкой дороге Будьте крайне осторожны при движении по скользкой дороге

София Елагина

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.