UA

В Днепре на Орловской упало дерево и перекрыло дорогу

В Днепре на Орловской упало дерево и перекрыло дорогу

В среду, 30 сентября, на улице Орловской в районе дома №3 упало дерево, что стало серьезной помехой для движения. Некоторым водителям удавалось объехать препятствие, заезжая частично на тротуар, но большинство все же разворачивали транспорт.

Инцидент произошел недалеко от перекрестка с улицей Черникова около 20:00. Дерево лежит поперек проезжей части, затрудняя проезд транспорта. Об этом сообщает Информатор с места события.

Некоторые водители легковушек все же объезжали упавшее дерево, заезжая на тротуар с левой стороны по направлению к улице Камчатской. Однако проехать там могут не все, поэтому большинство все же не рисковали и разворачивали машины. Предварительно, электрические провода упавшее дерево не оборвало. Аварийных служб по состоянию на 20:30 на месте не было.

Ранее мы сообщали о подобном происшествии на улице Надежды Алексеенко, но с более тяжкими последствиями - там дерево упало на Chevrolet. Также писали о провале асфальта на Короленко. Причиной всему может быть нелетная погода: с самого утра в Днепре идет дождь и периодически поднимается ветер.

Дерево упало на проезжую часть по Орловской в районе дома №3 Дерево упало на проезжую часть по Орловской в районе дома №3

Проезд перекрыт Проезд перекрыт

Вероятная причина - порывы ветра Вероятная причина - порывы ветра

Некоторые водители объезжают препятствие, заезжая на тротуар Некоторые водители объезжают препятствие, заезжая на тротуар

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.