UA

Пострадавшему в ДТП на Набережной Заводской нужна помощь: мужчина в реанимации в тяжелом состоянии

Пострадавшему в ДТП на Набережной Заводской нужна помощь: мужчина в реанимации в тяжелом состоянии

В среду, 30 сентября, возле Ледовой арены на Набережной Заводской Chrysler вылетел на газон и врезался в столб. Водителя забрала скорая помощь — он в тяжелом состоянии.

Сейчас мужчина находится в отделении анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Состояние по-прежнему тяжелое, - сообщает Информатор. У пострадавшего закрытая позвоночная спинномозговая травма - многооскольчатый перелом позвоночника с погружением осколков в спинномозговой канал, разрыв спинного мозга, закрытая травма грудной клетки, ушиб легких. Есть вероятность того, что мужчина получит инвалидность.

Впереди пострадавшего ждет длительное лечение, а после - реабилитация. Средств на это необходимо много, в связи с чем близкие мужчины нуждаются в финансовой поддержке. Если у вас есть лишние 10-20-30 гривен — переведите их на счет: 4731 2196 1617 2700 - Татьяна Киреева, жена пострадавшего.

Фото и видео с места происшествия можно найти здесь. Напомним, что родственники мужчины ищут всех возможных свидетелей, у которых есть запись с видеорегистратора. Любая информация может быть полезной.

Мужчина находится в тяжелом состоянии в областной больнице имени Мечникова Мужчина находится в тяжелом состоянии в областной больнице имени Мечникова

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.