UA

В Днепре на Набережной Заводской Chrysler вылетел на газон и врезался в столб: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Набережной Заводской Chrysler вылетел на газон и врезался в столб: нужна помощь свидетелей

30 сентября на Набережной Заводской Chrysler вылетел на газон и врезался в столб. Водителя забрала скорая помощь - он в тяжелом состоянии. Сейчас по факту аварии ведутся разбирательства, из-за чего родственники пострадавшего ищут всех возможных свидетелей произошедшего.

Авария произошла в промежутке между 13:40 и 13:55 напротив Ледовой арены. Автомобиль двигался по Набережной Заводской в сторону Кайдакского моста, - сообщает Информатор. По предварительной информации от полиции, Chrysler зацепил колесом бордюр, вследствие чего машину бросило в сторону и она вылетела на газон. Там ее развернуло и в конечном итоге пассажирской стороной она врезалась в столб.

Сейчас нет ни одного свидетеля, который смог бы предоставить необходимые материалы для следствия. Камер наружного видеонаблюдения там нет. Если у вас есть записи с видеорегистратора, либо вы знаете тех, у кого они могут быть, просим обратиться по номеру: (050) 453-40-12 - Татьяна, жена пострадавшего.

Напомним, нужна также помощь тех, кто стал свидетелем ДТП на ж/м Покровский — там мусоровоз наехал на мужчину. Также необходимы показания очевидцев ДТП на Запорожском шоссе, где Hyundai Accent сбил пешехода, и ДТП в Слобожанском, где столкнулись BMW Х5 и ВАЗ-2101.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.