UA

2 октября: куда пойти сегодня

2 октября: куда пойти сегодня

Пятница - наиболее долгожданный день недели. Время подвести итоги уходящей рабочей недели и посвятить время себе. Не преуменьшайте значение отдыха - вам нужно восстановить силы и зарядиться новой энергией для того, чтобы следующие дни прошли максимально эффективно. Предлагаем начать прямо сегодня.

В Днепре состоится несколько интересных мероприятий, заслуживающих внимания. Они вдохновляют, развивают и отвлекают от проблем. Информатор расскажет, куда пойти 2 октября. При этом советуем уточнять информацию о проведении мероприятий у организаторов - в связи с тем, что Днепр попал в "оранжевую" зону, планы могут измениться.

GLINT WINE PARTY

Не только глинтвейн, но и липовый чай согреют в этот вечер всех посетителей. А еще заводные танцы и теплые разговоры. Чем не идея для проведения осеннего вечера? Тем более в такую погоду, которая сейчас стоит за окном, приятная компания и уютная обстановка не помешают. Не забудьте сменную обувь, чтобы было удобнее танцевать сальсу, бачату и кизомбу. Не знаете, что это? Тогда точно приходите.

Сегодня будут танцы и глинтвейн Сегодня будут танцы и глинтвейн

Где: улица Баррикадная, 4А, школа танцев Kizz2gether

Когда: 21:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (050) 866-44-09

FIESTA LATINA PARTY

Школа танцев предлагает провести этот вечер бодро и весело. Вы научитесь танцевать сальсу и бачату, получите незабываемые эмоции. Формат вечеринки обязательно снимет лишнее напряжение после рабочей недели, позволит расслабиться и полностью отдаться новым впечатлениям. Организаторы обещают фотоотчет. Будет работать бар, так что об охладительных и согревающих напитках можно не беспокоиться.

Бачата и сальса Бачата и сальса

Где: улица Баррикадная, 11А, Superhero Cafe

Когда: 19:00

Цена: 60-80 гривен

Телефон: (066) 008-67-44

РОК-ХИТЫ 90-Х ОТ BOOGIE PAROVOZZ

В этот вечер перед гостями выступят Boogie Parovozz (МК-80, второе название группы). Ребята исполнят культовые песни старого русского рока. Наверняка, каждый из вас слышал "Трасса Е-95", "Группа крови", "Мой друг лучше всех играет блюз", "Варвара". Сегодня вы не только услышите их, но и споете вместе с такими же поклонниками эпохи 90-х. Сплин, "Наутилус Помпилиус", ДДТ, "Машина времени", Ляпис Трубецкой - сегодня все собираются в одно время и в одном месте. Не забудьте забронировать столик.

Старый добрый рок Старый добрый рок

Где: улица Магдебургского права, 4а, ресторан "Махно Паб"

Когда: 20:00

Цена: 130-180 гривен

Телефон: (097) 785-21-72

ВЫСТАВКА АЛЕКСАНДРА РОЙТБУРДА "ХРОНИКИ ЧУМНОГО ГОДА"

Все более популярными становятся дискуссии на тему того, как пандемия и карантин отобразились на культуре. Но художник Александр Ройтбурд не ограничивается одними лишь обсуждениями, выразив собственную реакцию посредством красок и кистей. "Эта выставка - настоящий эпатаж и провокация! Именно это и привлекает внимание и выделяет деятеля среди других сегодня. До Днепра выставка была представлена в Луцке и Львове. Проект репрезентует работы последних двух лет из частной коллекции художника и из фонда Одесского художественного музея", - пишут на сайте Днепровского художественного музея. Выставка работает до 25 октября.

Слово современном искусству Слово современному искусству

Где: улица Шевченко, 21, Днепропетровский художественный музей

Когда: 10:30

Цена: 15-90 гривен (уточнять дополнительно)

Телефон: (056) 746-26-80

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.