UA

В Днепре на пожаре погибла женщина

В Днепре на пожаре погибла женщина

2 октября, в 7:44, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном секторе на улице Мукачевской. По сообщению немедленно направили спасателей.

По прибытии к месту вызова сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник ориентировочно в комнате летней кухни. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу спасателей.

Огонь охватил крышу, деревянные конструкции летней кухни, хозяйственную постройку и частично жилой дом. Общая площадь пожара составила около 120 м², поэтому к месту дополнительно привлекли дежурные отделение второй государственной пожарно-спасательной части. Во время пожара погибла 81-летняя женщина.

Огонь уничтожил крышу, деревянные конструкции летней кухни, хозяйственную постройку и имущество, микроавтобус Volkswagen Transporter, который находился во дворе, также повреждены пластиковые оконные рамы жилого дома. Пожар локализовали в 8:34 и ликвидировали в 10:02. К ликвидации пожара привлекли 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Погибла женщина Погибла женщина

Сгорел дом и автомобиль Сгорел дом и автомобиль

Детали выяснит следователь Детали выяснит следователь

Напомним, ранее мы сообщали, что в Новомосковске на улице Гетманской горела 9-этажка. Также мы писали о том, что на Кедрина горела квартира. К несчастью, в пожаре погиб мужчина. Кроме того, на проспекте Хмельницкого горел мусор в многоэтажке.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.