UA

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Если вы решились завести домашнего питомца, помните: в мире слишком много бездомных хвостиков, чтобы искать любимца на рынках, у заводчиков и в магазинах. Некоторые бродяги познали человеческую жестокость, но от этого не стали менее дружелюбны, и даже наоборот, теперь еще преданнее. Поэтому загляните в приют — ваш четверолапый друг уже ждет там. 

Вы больше не вернетесь в пустой дом — на пороге будет встречать добродушный песель. Засыпать будете под ласковое мурчание котика. Единственное требование — стать для них своим человеком и никогда не предавать. Чтобы обрести такое счастье,  выберите своего любимца и звоните в приюты. Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом.

Ласковая молодая красотка

Кошечка стерилизована, привита, очень спокойная и любит людей. Жила при офисе, но в карантин была выброшена. Очень нужны добрые и заботливые хозяева для такой замечательной красотки. Если вам приглянулась крошка, звоните: (098) 997-74-85.

 width=

Зайчики и Бусинки

Все эти малышата готовы быть укотовленными и усобаченными. Приют "Лучик надежды" с радостью познакомит вас с каждым из них. Звоните: (098) 435-08-35 - Ирина.

 width=

 width=

 width=

 width=

Малышка Муна

Продолжаем искать лучшие ручки для Муны. Была выброшена беременной, стерилизованная, обработана от блох/глистов, привита вакциной. Возраст: 1,5 года. Нежная, ласковая, бодается об руки, спит под одеялом, в еде не переборчива, сухой корм или паштет/мясо с кашей. Лоток знает, стены не дерет. Пишите, звоните, будем знакомить: (063) 201-86-79.

 width=

ЗАБАВНЫЙ ДЖЕК

Милый песик-подросток с забавными мохнатыми ушами. Обладатель густой шерсти красивого волчьего окраса. Умный — за день выучил команду «Фу!» и понял, как его зовут. Дружелюбный и при этом отличный охранник, громко лает и бежит бесстрашно проверять, что за шорох на территории. Такая собака обязательно подарит любовь своему хозяину и достойна взаимного отношения, поэтому приют — последнее место, где должен оставаться Джек. Те, кому он приглянулся, могут узнать о нем больше по телефону  (068) 307-70-06 — Марина.

 width=

Мишачка котя

Котенок Шанель (4 месяца) срочно ищет любящих родителей. Шанелька маленький позитивный ураган. Невообразимо нежная и ласковая и безумно игривая. Красавица с оливковыми глазками и шелковистой нарядной шубкой. Шанель вырастет очень умной и любящей вас кошечкой красоткой. Чистоплотна. Приучена к лотку с наполнителем. Кушает сухой корм для котят. От паразитов обработана. Привита, есть ветпаспорт. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.