UA

5 октября: куда пойти сегодня

5 октября: куда пойти сегодня

Началась новая рабочая неделя. Даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер.

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Не ждите пятницы — соберитесь на фильм вместе с друзьями уже сегодня. Отойдите от привычного формата кинотеатров и погрузитесь в домашнюю уютную атмосферу с чаем, кофе и печеньками, тихими обсуждениями и тесным кругом знакомых. Чтобы не было споров насчет выбора кинофильмов, организаторы все решили за вас. В этот раз покажут боевик«Наследие лжи». Обещают, что будет интересно. Кино на большом экране. Не забудьте забронировать столик заранее.

Наследие лжи Наследие лжи

Где: антикафе «Рыба Андрей», улица Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

КАРТИНА МАСЛОМ

Мастер-класс «Твоя картина маслом». За 3 часа любой желающий сможет создать собственный шедевр под руководством художницы Евгении Успех. Этой возможностью смогут воспользоваться те, кто достиг 9-летнего возраста. Необходима предварительная запись.

Картина маслом Картина маслом

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 48, 2 этаж.

Когда: 11:00 - 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (097) 160-50-17.

ВЕЧЕР КИНО

Еще один киновечер понедельника – на этот раз в «Неизвестном Петровском». Тут покажут фильм Роба Маршалла «Чикаго», снятый по одноименному мюзиклу. В 2003 году данное произведение удостоилось сразу 6 премий «Оскар». Вход свободный, но столик стоит забронировать заранее.

Чикаго Чикаго

Где: арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15-А.

Когда: 19:30.

Цена: бесплатно.

Телефон: (096) 268-07-17.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.