UA

В Каменском прошли зрелищные автосоревнования Трофи-Рейд "Шульговский лес 2020"

В Каменском прошли зрелищные автосоревнования Трофи-Рейд "Шульговский лес 2020"

3 октября на левобережье Каменского состоялись зрелищные автомобильные соревнования по бездорожью Трофи-Рейд "Шульговский лес 2020". На соревнования съехались экипажи из разных городов Украины, всего около 50-ти внедорожников. В этом году поддержку в организации мероприятия оказала политическая партия "Бджола". Перед стартом участников поприветствовал лидер партии Андрей Белоусов.

"Я благодарен организаторам за то, что на протяжении 5-ти лет проводят эти зрелищные и популярные состязания. Желаю всем экипажам успеха в этой непростой гонке, каждый из вас достоин победы, но выиграет самый подготовленный и выносливый экипаж. Получите максимум удовольствия от прохождения этой лесной трассы", - сказал мэр.

Экипажи боролись с грязью, отвесными спускам, болотами и многими другими препятствиями. Постоянный организатор мероприятия клуб внедорожного туризма "Меридиан 4×4".

"Сегодня у нас рекордное количество участников, так как это заключительный этап чемпионата Кубка бездорожья Украины и по итогам года мы проводим в Каменском награждение победителей. Мы очень благодарны мэру и его партии "Бджола" за оказанную поддержку, а также благодарим всех наших спонсоров и меценатов», - сказал руководитель клуба внедорожного туризма Павел Кравцов.

Автомобильные соревнования состоялись на левобережье Каменского Автомобильные соревнования состоялись на левобережье Каменского

В Каменском прошли зрелищные автосоревнования Трофи-Рейд "Шульговский лес 2020" 2 Трофи-Рейд "Шульговский лес 2020"

Состязания проводят на протяжении 5 лет Состязания проводят на протяжении 5 лет

В Каменском прошли зрелищные автосоревнования Трофи-Рейд "Шульговский лес 2020" 4 Постоянный организатор мероприятия клуб внедорожного туризма "Меридиан 4×4"

Экипажи боролись с грязью, отвесными спускам и другими препятствиями Экипажи боролись с грязью, отвесными спускам и другими препятствиями

В соревнованиях приняли участие экипажи на 50 внедорожниках В соревнованиях приняли участие экипажи на 50 внедорожниках

Заключительный этап чемпионата Кубка бездорожья Украины Заключительный этап чемпионата Кубка бездорожья Украины

Впечатляюще Впечатляюще

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.