UA

6 октября: куда пойти сегодня

6 октября: куда пойти сегодня

В самом разгаре новая рабочая неделя. Даже в этот момент можно дать себе отдохнуть и немного расслабиться. И в нашем городе есть масса возможностей для интересного отдыха.

К счастью, даже в карантин в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг. Не забывайте о соблюдении карантинных мер.

«Что? Где? Когда?» по Гарри Поттеру

Днепровский филиал школы чародейства и волшебства выходит из карантина. Считаете себя знатоком вселенной Гарри Поттера? Тогда этот тематический турнир по «Что? Где? Когда?» - именно для вас. Собравшихся ждет 3 тура по 12 вопросов, атмосфера магического азарта и задания не только на знание, но и на логику. Участвуют команды по 6 человек, требуется предварительная регистрация.

Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить

Где: пивоварня «Старгород», улица Столярова, 1.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефоны: (066) 988-89-69.

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО С НУЛЯ

Аргентинское танго возникло в начале прошлого века в городских кварталах Буэнос-Айреса в среде эмигрантов из Европы как танец для отдыха, развлечения и знакомств. Жителей Днепра приглашают на бесплатный открытый урок по этому виду танца. Можно приходить как в паре, так и индивидуально. При себе необходимо иметь сменную обувь.

Открытый урок Открытый урок

Где: школа аргентинского танго «Гармония», школа№28 (1 этаж), улица Володи Дубинина, 12.

Когда: 19:10.

Цена: бесплатно.

Телефоны: (093) 322-97-28.

УТРЕННЯЯ ПЛАНЕРКА С ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ

Теперь ваш завтрак может быть намного полезнее. Психотерапевты Алина Оголь и Наталия Кузьмина готовы встретиться и поговорить на столь важные темы, как поиск ресурса, реализация себя, понимание своих сильных сторон и умение решать конфликты. Групповая встреча продлится около 2 часов. Подходит для тех, кто не боится вызовов времени и готов искать себя. Обязательна регистрация.

Саморазвитие под присмотром Саморазвитие под присмотром

Где: кофейня Floyd, Сичеславская Набережная, 37.

Когда: 9:00.

Цена: 500 гривен (в стоимость входит чай/кофе/круассан).

Телефоны: (098) 008-00-75.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.