UA

В Днепре на ж/м Тополь-2 ночью сгорел Volkswagen

В Днепре на ж/м Тополь-2 ночью сгорел Volkswagen

Во вторник, 6 октября, в Службу спасения «101» от местных жителей поступило сообщение о пожаре на жилмассиве Тополь-2. На временной остановке загорелся автомобиль Volkswagen.

Вызов спасателям поступил в 2:36. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

В момент приезда сотрудников ГСЧС огонь полностью охватил транспортное средство и начал перекидываться на автомобиль BMW, который находился рядом. Спасатели локализовали возгорание в 2:50 и полностью ликвидировали огонь в 2:57. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Огонь уничтожил Volkswagen и повредил BMW. В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Днепром столкнулись и загорелись ЗАЗ и Сhevrolet: погиб мужчина. Также мы писали, что возле ТЦ «Наша Правда» сгорел ЗАЗ, а на Амурском мосту на ходу загорелся ВАЗ. Итоги прошедшей недели от полиции и спасателей смотрите здесь.

Пожар на жилмассиве Тополь-2. Загорелся автомобиль Volkswagen Пожар на жилмассиве Тополь-2. Загорелся автомобиль Volkswagen

Огонь полностью уничтожил Volkswagen и повредил BMW Огонь полностью уничтожил Volkswagen и повредил BMW

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.