ЖИЗНЬ

В среду в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов

отключение света

В среду, 7 октября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

ЦЭК

Чечеловский район:

  • улица Автостроя, 1, 2, 3, 5, 6, 6к, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
  • улица Янгеля, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
  • улица Молодежная, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108а, 108.
  • улица Софиевская, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Шевченковский район:

  • улица Донская, 7.

ДТЭК «Днепровские электросети»

Центральный район:

  • улица Курчатова, 2м, 2, 2д, 4, 3, 5, 6;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 10, 10а, 10б, 12а, 12б, 12в, 12, 14.

Соборный район:

  • бульвар Славы 17, 17а, 19, 20, 21, 23;
  • проспект Героев, 30 (п. 1, 2, 3, 4), 30д;
  • улица Холмогорская, 13-21, 18-20;
  • улица Камская, 31-43, 2-14;
  • улица Мира, 43-71, 72-110;
  • улица Ереванская, 84-106, 67-81;
  • улица Акинфиева, 17, 28;
  • улица 8-го марта, 1, 1а, 3;
  • улица Писаржевского, 2, 8, 8а, 4, 6, 12, 12а, 14;
  • улица Чернышевского, 14;
  • проспект Яворницкого, 12д;
  • улица Чернышевского, 14;

Шевченковский район:

  • улица Троицкая, 20а;
  • улица Бородинская, 38;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 19.

Новокодакский район:

  • улица Рубежная, 1, 1А, 1Б, 2-34;
  • улица Юрия Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140, 144-204/1, 151-169, 209-231, 204/2-228, 228А, 235-241, 230А-244, 252, 256А;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14, 26, 32А;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Юрия Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32;
  • улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Футбольная, 16-64, 19-55;
  • улица Народная, 2-34;
  • улица Футбольная, 2-14, 3-17;
  • переулок Ивана Сохача, 16, 21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46.
  • улица Андрейченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 33-47, 73, 75,79-97, 111-127, 4-82, 92-114;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2-65, 60-70, 67-115;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Возрождения, 2-90, 19-29, 33-127, 94-118;
  • улица Лавандовая, 20-34, 29-47, 38-44, 53, 53а, 53б;
  • улица Вагнера, 4, 1-21, 2-14;
  • улица Мукачевская 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 1-9, 2-10;
  • переулок Возрождения 1-17;
  • переулок Яблочный 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая 1-27, 6-18, 49;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22.
  • улица Караваева, 54-58;
  • улица Кутузова, 2-6;
  • переулок Ивана Мазепы, 39-43;
  • улица Воздухофлотская, 1, 5, 7;
  • улица Караваева, 56;
  • улица Кутузова, 2а;
  • ЗАО «Карьер»;
  • улица Железнодорожная, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3, 5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
  •  улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • проспект Металлургов, 75;
  • улица Проектная, 41, 65;
  • улица Лесная;
  • улица Тупиковая;
  • улица Краснодонская, 109;
  • улица Дыбенко, 11, 13;
  • улица Кондратюка, 209-231, 204/2-228, 252, 256а
  • улица Весенняя;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12, 3-35, 14-42;
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98, 1,4-12;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  •  улица Приовражная, 1, 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36;
  • 1-ый Курсовой переулок, 1-21, 21а, 4-20/2;
  • улица Ватутина, 49-53, 58/2, 60, 62, 64;
  • улица Кондратюка, 228А, 235-241,230А-244.
  • улица Билецкого, 4-42, 5;
  • улица Ясеневая, 1-49, 2-80, 80а;
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в,
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89,
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38, 1-37, 2-36;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Пороховая, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36,
  • улица Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрськая, 1, 5, 7, 4, 12;
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрейченко 18-52, 35-65,
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
  • улица Андрейченко, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124 «б», 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70, 89, 66/1, 66/2;
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48, 1-19, 2-24;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобужская 17 «б», 17 «в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a, 4-26;
  • улица Геологическая, 2а, 34-64;
  • переулок Покровский 1, 1А-9а, 2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрейченко, 1-15, 2-14;
  • улица Двинская 1, 3, 3а, 5;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Модеста, 2;
  • улица Звездная.

Чечеловский район

  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Новошкольная, 75-105, 48-58, 35-63, 26а-46, 48-58Г;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • переулок Малый, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70А, 72, 2-16, 9, 167А, 169Б, 169Г;
  • улица Юности, 135А-179Б, 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Нигояна, 7;
  • улица Богдановская, 2-22, 11-59;
  • улица Канатная, 17, 21-39;
  • улица Наримская, 4-60, 21-43.

Амур-Нижнеднепровский район

  • улица Джузеппе Гарибальди, 2;
  • проспект Мануйловский, 2, 6б, 8;
  • улица Панаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 105-217, 126-226, 283-361, 306-374, 339;
  • улица Широкая, 45, 16;
  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
  • переулок Казахстанский, 5-23, 2-36;
  • улица Заярская, 1-47;
  • улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52а, 89-1141б, 82-174;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155, 6-104;
  • улица Вологодская, 2-12, 5-7;
  • улица Смоленская, 1-137, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115-213, 120-222;
  • переулок Штормовой, 4, 5, 10-32, 17-23;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Айвазовского, 1-23, 2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97, 6-82;
  • улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40;
  • переулок Портовый 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4, 5;
  • переулок Обходной, 1-7, 4-6;
  • улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова 3-7, 4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33, 2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сызранская, 1-19; 4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Узловая, 3-19, 8-18;
  • улица Халтурина, 7-27, 4-28;
  • улица Чапаева, 1-13, 4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8, 1-23.

Самарский район

  • улица Маршала Гречко, 41-119, 76-106;
  • улица Полевая, 21-79, 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

Олег Бильдин

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх