UA

В Днепре и Подгородном полиция ищет свидетелей двух ДТП с пострадавшими

В Днепре и Подгородном полиция ищет свидетелей двух ДТП с пострадавшими

Ежедневно в Днепре и области правоохранители фиксируют большое количество ДТП. Как правило, участники аварии остаются на месте и ожидают стражей порядка. Но бывает и так, что водители пытаются уйти от ответственности и уезжают. В таких случаях очень нужна помощь очевидцев, чтобы восстановить справедливость.

Так, полиция обратилась к жителям Днепра и области в поисках свидетелей двух ДТП. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ГУНП в Днепропетровской области.

Первая авария произошла 13-го июня около 23:05 в районе автодороги Т 0410 в Подгородном. Здесь водитель неизвестного транспортного средства наехал на велосипедиста, в результате чего тот травмировался. Второе ДТП случилось в Днепре 27-го сентября около 1:30 на улице Далекой, 39. Водитель неустановленного автомобиля наехал на пешехода. Ведомости по этим фактам внесли в ЕРДР по 1-ой части 286-ой статьи УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Если вы стали свидетелем этих аварий, пожалуйста, позвоните по следующему номеру: (067) 565-46-58. Любая информация может оказаться полезной.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.