UA

Где в Днепре легко и качественно выучить иностранный язык

Где в Днепре легко и качественно выучить иностранный язык

Никогда не поздно развиваться и учиться чему-то новому. Особенно, если это иностранный язык. Ведь он открывает новые возможности: люди со знанием иностранных языков более востребованы у работодателей, перед вами доступна информация со всего мира. И не нужно при этом использовать Google переводчик, который искажает смыслы.

Информатор сделал подборку клубов, в которых можно выучить или усовершенствовать свои знания иностранного языка. Не стоит ждать подходящего времени, ведь оно именно сейчас.

СЭМ

Английский клуб СЭМ за 21 год подготовил несколько тысяч специалистов со знанием английского языка в разных сферах бизнеса и отраслях производства, это и Днеправиа, и Укртатнафта, Агросоюз, Интерпайп, Банк Аваль, Приватбанк, Укрсиббанк, Ювис и многие другие: журналисты украинских каналов, политики, руководители компаний.

Чем английский клуб лучше других:

  • Создатели клуба выпустили серию учебников для школ по английскому языку, клуб был не раз отмечен наградами за вклад в развитие направления и отличные результаты.
  • Именно в клубе Сэм впервые был разработан 2-недельный курс английского языка, позволяющий школьникам и взрослым всего за 18 часов освоить структурную грамматику английского языка и получить навык быстрого запоминания огромного количества слов (от 50 до 100 за час).
  • А игровая обстановка на практических занятиях разговорит даже самых неразговорчивых! Подробнее можно узнать на сайте.

 width=

Стоимость занятия в группе: от 70 грн.

Адрес: Ул. Исполкомовская 47/ 7.

Телефон: (050) 340-16-32.

BIG BEN Academy

Современная языковая школа, в которой работают профессионалы. Команда ориентирована на то, чтобы обучение было комфортным и результативным для наших учеников и проходило в дружеской, комфортной атмосфере. Педагоги помогут каждому слушателю освоить и использовать английский язык на необходимом для него уровне. Концепция обучения English 360° направлена на развитие всех навыков владения иностранным языком: чтения, письма, говорения и активного понимания.

В Академии языков БИГ БЕН есть курсы английского для любого возраста и уровня:

  • Авторский курс English for Kids – английский для малышей 3-6 лет
  • Английский для младших школьников
  • Английский для школьников средних классов
  • Английский для старшеклассников
  • Английский для взрослых
  • Подготовка к ДПА и ЗНО
  • Подготовка к IELTS, TOEFL и Кембриджским экзаменам KET, PET.

Если Вы уже изучали английский язык, наши педагоги обязательно проведут ревизию ваших знаний и помогут заполнить пробелы. Разговорные занятия уже включены в основной курс обучения, а авторская программа «Быстрый Start» разговорит любого, даже самого стеснительного молчуна. Собственная онлайн платформа поможет закрепить и отработать пройденный материал в любое время, в любом месте.

За 15 лет своей деятельности Академия БИГ БЕГ выпустила 20 000 выпускников, для которых английский стал неотъемлемой частью жизни. Сделайте и Вы английский язык частью своей жизни! Подробнее на сайте.

 width=

Стоимость занятия: от 111 грн.

Адрес: 7 офисов - пр. А. Поля -129-р; ул. Титова 12, ул. Большая Диевская, 46; ул. Набережная Победы, 124; ул. Кедрина, 53-а; ул. Калиновая, 87; Донецкое шоссе, 9-а.

Телефон: (098) 303-05-05; (095) 563-06-05.

FRIENDS English Club

Школа английского FRIENDS - место, где ты точно добьешься своей цели. Школа предлагает несколько программ обучения для студентов с разными потребностями: 

  • групповое обучение для тех, кто хочет выгодно учить английский и общаться с единомышленниками
  • индивидуальное обучение для студентов с четкими целями - например, подготовка к экзамену или переезд за границу
  • подготовка к ЗНО - для школьников и студентов
  • разговорные клубы для тех, кого интересует разговорная практика

  Студенты выбирают школу FRIENDS по нескольким причинам:

  1. Офисы в самом центре Днепра - в школу FRIENDS удобно добираться из любой точки города
  2. Рейтинг 9,4 из 10 на платформе Enguide - так школа попадает в топ-1 курсов английского по Днепру
  3. Лучшие преподаватели - школа FRIENDS отбирает преподавателей в несколько этапов, чтобы со студентами работали только самые добрые, эмпатичные и профессиональные учителя английского.

Так что если тебе нужен английский, записывайся на 1-й бесплатный урок и попробуй обучение в школе FRIENDS!

 width=

Стоимость занятия: уточняйте дополнительно.

Адрес: ул. Глинки, 2 (Мост-Сити 9 этаж); ул. Европейская, 7а (центр); пр. Гагарина, 77.

Телефон: (098) 165 70 70, (063) 165 70 70, (066) 165 70 70.

Mrenglish

Школа основана в 2011 году и на данный момент входит в ТОП-6 лучших школ Днепра. С 2019 школа является первым официальным центром по подготовке к международному экзамену PTE (Pearson test of English) в Днепре.

Все преподаватели имеют высшее филологическое образование, являются постоянными участниками различных образовательных выставок и конференций, таких как IATEFL, Cambridge Day, а также семинаров и мастер-классов от Dinternal Education, Cambridge University Press, Macmillan Publications и многих других.

С 2015 года все учителя в школе сдают международные экзамены для преподавателей (TKT, LCCI FCTB, CELTA) и экзамены на знание языка (уровни C1 (Advanced), C2 (Proficiency)).

На сегодня, в школе обучаются как дети, так и взрослые. Курсы для детей, школьников, подготовка к ЗНО и сдаче международных экзаменов, английский для IT и бизнеса, корпоративные курсы для компаний, разговорный английский и занятия с носителем языка. Подробнее можно прочитать здесь.

 width=

Адрес: пр. Д. Яворницкого, 60, офис, 8.

Телефон: (068) 233 20 40, (095) 63 843 33.

Speak Up

Speak Up - международная сеть школ английского языка, которая насчитывает десятки школ в Украине и по всему миру. Работают на рынке образования уже более 20 лет. Разработали свою уникальную методику обучения и бизнес-модель, которая позволяет начать обучаться в любой день. Школы сети расположены в таких странах как Украина, Польша, США, Саудовская Аравия, Таиланд, Россия, Вьетнам, Марокко и др.

В клубе постоянно действуют акции. Каждый может выбрать, что ему подходит.

 width=

Где: ул. Мономаха, 5.

Телефон: (044) 495-00-95, (093) 177-06-56, (067) 481-89-50.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.